Befora

Наиболее мучительная вещь - это потерять голову из-за сильной любви к кому-нибудь и в отрицании своей индивидуальности. Верно?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Mучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мyка - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, зaбыться, не думать. Человек, познавший бoль, испытывает стpах. Он боится повторения этой мyки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловeщий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потeрять себя, лишитьcя чувства опоры. Любящий отказывaется от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугaет и завораживает. Завораживающий ужaс - вот что такое любовь!

Befora

верно описал

Слоник Sunrise

Верно . Но лучше потерять голову чем ничего не чувствовать . Любовь это ведь и есть потеря индивидуальности и смешение характеров и интересов .

Слоник Sunrise

Неееее не всё потерянно .

Слоник Sunrise

Хотя ситуации не знаю

Слоник Sunrise

Жизнь полна всякого разного . Через знакомых дайте ему понять что к соплям не возвращаются . Надежда это ключ

Befora

вы не представляете какая это трясина

Слоник Sunrise

Представляю и досконально знаю .

Просто А...

Это отвратительно... Любовь в жертву своей индивидуальности. Это не любовь, это страсть, обман, ложь.. Но, никак не Любовь...

Befora

это омут))

Просто А...

в котором .. известно кто водится.

Befora

все водится)

Владимир Юшин

Про отрицание не совсем понятно...А безответная любовь очищает душу..)

Владимир Юшин

Пока!)))

Befora

👋

Befora

😉

Владимир Юшин

Так и будем подмигивать?))))

Владимир Иванов

нет...это уже сравнение, взвешенное - стоит или не стоит...))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, пожалуй - одиночество самая мучительная вещь

Befora

тут не одичаете

ДА
Денис Алексеевич

А вы поживите несколько лет, не имея любимого человека, поймёте

Befora

😕

Екатерина Куимова

Как мои мысли читаете! Абсолютно точно!

Befora

😪

Искандер Нуртдинов

Добавьте ревность и всепрощение 😉

Befora

ага

Анатолий Фролов

дяяяяяя

Befora

😣

Nikola Mahkov

да!!!

Befora

😌