Are You Looking For Me

Ночью написал незнакомец на ватсап. Спишь?😅

Ответы
Алексей Старшинов

Студентам читает лекцию профессор-психолог. Три степени человеческого гнева. Набирает ЛЮБОЙ номер наугад... Здравствуйте, позовите, пжлста Васю... Ответ вежливый, но нотки недовольства проскальзывают... Вы ошиблись, Васи тут нет... Повтор звонка... Васю... Ответ уже на высоких тонах, сказано-же, прекращайте сюда звонить, нет тут Васи... Третий повтор звонка... Крик в ответ, грубая брань, бросают трубку... Один из студентов тянет руку... Говорит, профессор, четвертую степень гнева знаю! Набирает повтор номера... "Здравствуйте, я Вася, мне никто не звонил???"

Сергей Рюмшин

значит у кого то в контактах есть ваш номер... , а у этого человека сменился в силу каких либо обстоятельств

Yrii Docenko

поинтересуйся откуда у него твой номер на ватсапе кто ему дал это-же не случайно выбрал твой номер

Are You Looking For Me

Кажется это мои знакомый. Просто часто не общаемся)

Yrii Docenko

серьезный парень не будет звонить ночью скорее всего это его развлечение

Ко
Константин

надо было ответить через пару часов нет а ты и так три часа через каждые пять минут .🤣

Mariwa

Я бы ответила 😊..нет танцую....😜

Are You Looking For Me

Так с утра увидела я)

Mariwa

😀Надо ...еще напишет...

Are You Looking For Me

Ну да.

Made In Dobrый

Точно не знакомый? 😄 может забыла сохранить?

Made In Dobrый

Начать?)

Are You Looking For Me

Не спишите)

Made In Dobrый

Не спешу, пока ручка с бумажкой у меня 😉

!!! Жанна !!!

Нет скажи : дрова колю 😂🤪

***Kym***

Наверно пожалел об этом ))

Are You Looking For Me

Не знаю)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из спрашки беспокоятся

Are You Looking For Me

Только двое и я знаю их номера.

Михаил Пушкин

надо написать да

Александр

это не я

Are You Looking For Me

Да поняла я уже)

Григорий Антонов

И что?

Григорий Антонов

что прекрасного

Are You Looking For Me

Что земляк)

Григорий Антонов

мы друзья давай полежим

Are You Looking For Me

Лежи

Григорий Антонов

А ты землячка😟😢