Begzat Astana

Что тебя подталкивает жить дальше - своя внутренняя энергия, или тыл?

Ответы
/.
/ .

дети.чтоб кто сказал мне в 17.что дети есть просить будут..да их учить .одевать еще нужно..никогда б не вышла замуж и не рожала бы их.

Татьяна Максимова

Внутренние ресурсы очень важны, но мы сбываем про них, и опираемся на тыл, а когда он подводит... Теряем ориентиры

Наталья

дети, родители, желание познавать себя, получать удовольствие, да много чего

Ksyshenkа

Моя внутренняя энергия ужасно ленивая, подталкивает меня надежный тыл)

Эл
Элька

Меня подталкивает Любовь-мужа,детей,родных!и планы на будущее!

Ма
Мария

Раньше был тыл. Теперь внутренняя энергия. Только где ее брать

Айгерим Lunar

Мое внутреннея я)))) и мне жить интересно и любопытно просто)))

Ася Ася

Смотря что у тебя есть если семья то тыл если работа энергия

Галина Сургутскова

скорее первое, ведь в жизни были моменты, когда тыла не было

Begzat Astana

Значит есть хороший урок от жизни(мудрость называется)

Галина Сургутскова

за что я и благодарна судьбе, всевшнему, планетарной химии или кому бы то ни было кто бы мне это не послал

Begzat Astana

Рад за вас

Елизавета Кнопка

Не чего,жизнь прекрасна.И что бы не случилось,все к лучшему.

Татьяна Калинычева

Конечно,энергия.Конечно,тыл.И то и другое одинаково важно.

Begzat Astana

Нет. Вы не правы. Только одно

Татьяна Калинычева

Может я и не права,никто не может быть до конца прав.Только у меня так.

Begzat Astana

Если своя энергия, то вы б не сомневаясь сказали бы. Думаете маленько тыл есть - это значит только тыл.

Татьяна Калинычева

Мой тыл - не совсем то,что обычно под этим понимают.Он хрупкий,как и всё в этой жизни.

Ничего не подталкивает, я люблю свою жизнь и все, что в ней

Виктория Титова

только своя энергия и чувство, что без меня мама пропадет

Анна Семищенко

и то и другое. но в первую очередь сам себя подталкиваешь

S.
Sataneia ....

Я вообще нуждаюсь в подталкивании, мне нравится жить)

Киса Мурыся

Внутренняя больше наверно, и отдельное спасибо тылу

Nata7

Бог и близкие мне люди.За это им всем низкий поклон.

Екатерина Екатерина

Не задумавалась, просто пока умирать не хочется ))))

⚡Шкипер⚡

буду наблюдать изо всех сил))))))))))))))))спокойной ночи)))

Екатерина Екатерина

Привет! Как успехи? )))

⚡Шкипер⚡

Привет! Безуспешно)))))

Екатерина Екатерина

Ну это ты зря, может чего проглядел? Я уж и руками махала и двойной аксель крутила, ... мысленно ))))

⚡Шкипер⚡

ну я телекинезом не владею:D

Наташа Салопаева

Жизнь, которая не стоит на месте, люди, события....

Светлана Светлана

А вдруг мне завтра повезёт - а я жить передумала?