Ве
Вероника

Привела безопасности при эксплуатации насосного оборудования

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Сергей Назаров

Не спать в метро с открытым ртом. Высокая вероятность несанкционированного использования насосного оборудования не допущеным нарядом-допуском членом бригады .

Ве
Вероника

Ахаха)))

Alexx M

Правила техники безопасности при эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций и тепловых сетей

Кот Горный Пик.

тут главное не укусить и не испортить этим настроение хозяину насосного оборудования

Интервент

Когда кувыкалка чвякнет отскакивай дальше, прикинься ветошю и не отсвечивай))

Док-Р Хаус

главное не совать руки во вращающиеся части....и вапще не лезть куда не просят,

Данил Буйлов

инструкция по технике безопасности для крановщика автомобильного крана

Игорь Zmei000

на топке в паровозе тоже написано-закрой поддувало.

Ден Dengerr

Ну привела и привела...не выгонять же теперь...

Рыб

не находиться возле всасывающего отверстия

Авраам Чулпанхаматов

Быстро исправила "привела" на "правила"😄

Ве
Вероника

Хоть кто то заметил ))))

Ве
Вероника

А то все куда, зачем)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное сиськи и задницу не перекачать)))))

Владимир Максишко

откуда у такой симпатичной такие вопросы

Миша Назаренко

а кто в качестве насосного оборудования?

Сергей Иванов

--------------------------------------------------------------------------

Александр Копытин

Не совать руки где вращаются механизмы

Ди Филосыч

не подносить ко рту перед включением

Ве
Вероника

Крутои ответ ахаха

Ди Филосыч

...хотя если губы нужны побольше...

Vova Karpekin

Не перекачивать шины может лопнуть)))

Анатолий

Косынка для вас, застёгнута одежда.

Денис

использовать строго по назначению

Ве
Вероника

Самое главное!