Маришка Соколова

Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся

Ответы
Надя

лишь бы тянулись Хорошие люди... а то ведь тянутся всякая----"шваль"))))ч обыизвините- "обкакать")))))--- но ты под ДОЖДЬ!!!!! . и вновь БЕЖИШЬ, вперёд ... а ОНИ -хады _воочатся за тобой... а ты всё равно впереди и тебя уже неволнует что-там кричат в догонку--- ветер то навстречу тебе...

Ал
Александр

в США совсем недавно был такой случай - на сайте минздрава была опубликована инструкция, как вести себя при встрече с зомби. серьёзно.

Владимир Кийко

Почему,зомби,Маришка?если будешь человекомЮпотянутся,но что ты имеешь в виду под зомби-апокалипсис?Фанатиков от религии что-ли?

Александр Горбачев

Второй закон зомби-апокалипсиса:помыслами и душой своей будь выше и чище(чтобы не учуяли и не дотянулись те,из первого закона)

Ольга Логиновских

В каждом сердце свой закон. Закон любви Божественной энергии, себя. Будь Светом, подобное притягивает подобное.

Olga Cherkasova

Перефразировать народную поговорку-будь проще и к тебе потянутся люди.не совсем звучит в другом варианте.

Лю
Лючия

Не всегда иногда к человеку всей душой,а он как был свиньей так и остался просто ты этого не знала

Кукумбер

второй закон зомби - апокалипсиса. зомби холоднокровные и в условиях русской зимы не выживут...

Валерия

я знаю другой: относись к людям так, как ты хотел, чтоб относились к тебе и тоже потянуться

Вайдис

человек - этот тот кто объединил в себе два взаимоисключающик состояния (муж-жен) инь - янь

Irina Maltseva

второй закон зомби апокалипсиса: не все что шевелится - человек, не все что человек - друг

Николай Самборский

В отсутствие правил и законов вы сможете делать все, что душе угодно, с кем угодно!!)))

Слинги Кенгурушки

это должен быть первый закон конституции России! А точнее требования к президенту!

Osaipov

Надо прочитать этот свод законов чтоб ответить, а у какого зомби ты доставал его?

Надежда Бобровская

это точно....нужно быть терпимее ко всем, мы все разные и каждый по своему хорош

A?
Andrei ???

Люби жизнь--жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей--люди ответят тебе любовью !

Эльдар Алиев

Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся ЗОМБИ

Игорь Кабанов

В нашем мире, человека ненавидят, потому что люди не понимают разницу.......

Саша Солнечный

потянуться ой как потянутся..маришка..улыбка и красивые мысли..это сила!!!

Владимир Сотников

Закон этот не только для зомби! Хотя все трудней сегодня быть человеком?!