Виталий Шилкин

игра netKar PRO.Выдает что у меня нет файла MSVCP100.dll.В папке с игрой есть. На комп установил целый пакет.

Все равно выдает, что нет файла MSVCP100.dll. Что делать? Как запустить игру?

Алексей Максимов

А зачем она у тя в папке с игрой? Она вообще то входит в Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package. Он у тя стоит? Нет? Установи.. . или попробуй эту засуно в system32, ну или какая там у тя винда...