Елена Голубцова

Скачал игру FIFA 13,установил ориджин, а там ошибка типа нету файла на компе (файл MSVCP100.dull) что делать???

Ал
Александра

Попробуй скачать или установить ещё раз может были утеряны файлы

Ирина Дегтярёва

Есть три способа
1)Переустановить игру
2)обновить п. о. (программное обеспечение)
3)Самый стрёмный самому закинуть файл с нета только смотри потому что такое может нарушить баланс о. с.

ещё один вспомнил когда переустанавливаеший (не знаю правильно ли написал) выключи инет и тогда антивирус тогда вирус не попадет через внешние источники.
Просто может не сообщая перенести любой файл в карантин или просто оставить на диске или где ты там устанавливал.