Ник 137

Интересно....а когда женщины, делая причёску, пшикают на голову из баллончика....это они тараканов травят...?

Ответы
Екатерина Стрельцова

Нет, уважаемый, он фиксируют прическу лаком, чтобы он а не разлетелась. Тараканы водятся в продуктах, кстати, а не на голове

Ник 137

А попробуйте посмотреть на этот вопрос со стороны " просто поржать..".....не надо такой серьёзности.....Кстати, тараканы не водюцца в продуктах, для житья оне используют более удобные и скрытые места......Хотя, конечно, не могу судить точно, ибо не помню, когда видел таракана живьём...(((

Екатерина Стрельцова

А я помню. Везде водятся, и в продуктах тоже. Любят хлебные крошки. И еще, о мой господин! В наше время, когда мужиков больше, чем женщин (см. статистику) мужики себе позволяют по отношению к женщинам все. А женщины , как на Востоке, все терпят. Лишь бы был. В данном случае ржать не хочется. Такой вопрос , как задали Вы, может задать либо мальчишка, который не знает, зачем мама или старшая сестра пшикают себе лаком на голову, либо пресыщенный женским вниманием мужик, который не понимает, что женщина для него же хочет быть красивой.

Ник 137

Ой, как всё запущено-то......Я пожалуй, сниму этот вопрос.....Никак не ожидал таких суриозностей......Мне почему-то, казалось, что женщина в первую очередь, хочет быть красивой для себя-любимой.....Разумеется, я в курсе для чего причёска скрепляется лаком, ибо работал стилистом-визажистом......И зря Вы так о пресыщенности мужиков.

Екатерина Стрельцова

Ничего не запущено.Вопрос не смешной и обидный. Тем более, что Вы -стилист. Лично была знакома с Вячеславом Зайцевым и Сергеем Зверевым. Они женщин уважают. Женщина хочет быть красивой не столько для себя, сколько для Него. Всего Вам доброго, уважайте женщин.

Нина Макар

Это они причёску фиксируют лаком для волос. Может при этом и тараканы из головы разбегаются. Кто знает...

Татьяна Кошкина

не любите женщин.....ваша проблема. а если любите так принимайте такими какие есть

Ник 137

А Вы любите ?......А как Вам больше нравятся.... с маслом или под майонезом ?

Татьяна Кошкина

даже не хочу продолжать общение в таком ключе нам женщинам приходится на многое идти ради.....да вот кто его знает ради чего когда с таким к нам отношением......я не людоедка и не л е сби девочка и мне женщин не полагается любить ни с каким соусом

Валентина Бойко

Ну да, чтобы если с тараканами будут подходить, чтобы сразу и того, кто с ними

ОК
Ольга Кузьмина

Брызгай ,не брызгай..Из головы тараканов не выгонишь.....))))))

Ольга

это они закрепляют волосы. Тараканов этим не отравишь....

Ирина Лавелина

Это они волосы поднимают, чтобы тараканам простор был.

Надежда Лапочка

нет,...это они волосья прически пугают ,что бы стояли..!

Наталья Шилова

Просто хотят чтобы причёска подольше сохранялась.

Александр Волков

Нет, это они выПШИКИВАЮТ мужнину зарплату!))))))))))))

Грач Налбандян

Нет. Это самообман. И они это, прекрасно понимают.

Ольга Деркач

Нет, это они тушат всполохи ненужных мыслей...

Татьяна Жукова

Интересно, кто же это дихлофосом обливается?

Светлана Жукова

у меня нет тараканов ничего нет.а кудри свои

Светлана Васильнюк

Нет уж,этих тараканов ничем не вытравить!

Nina Cicilina

Нет, это чтобы мужчинам мозги затуманить.

Валентина Соколова

укрепляют прическу. но можно и тараканов

Зоомагазин Сами С Усами

Нет это приманка для других " паразитов"

Ник 137

...ЗАЧОТ !!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Гизинская

"хлорохвостят"... (так говорил наш сосед)

Алевтина

нет,они волосы закрепляют волосы лаком