Ирина Корнелюк

Человечество не может вечно плодится и размножаться, этот путь ведет к насилию и хаосу, к недостатку ресурсов и голоду

Согласны ли вы с этим убеждением?

Тоесть если и дальше анализировать то человек дешевеет с каждым днем, то есть жизнь его дешевеет, а с созданием систем автоматизации труда потребность в людях исчезает вообще. Значит нас ждет война в ближайшее время?

Ух как некоторые не любят смотреть правде в глаза )

1973-vadim-1

Хм... Мальтуса начитались ? )

Карина Морозова

ДА ТЫ ЧТО???! Горе-то какое....

Костя Точкин

Правильно. Такие как ты полежат уничтожению. Чтобы не размножались.

Ал
Александра

На все 100% ...

Михаил Фролов

С этим убеждением мы не согласны.
А с кем вас ждёт война и за чем она будет?

Вячеслав Cлавенко

Я согласен с тем что природные ресурсы рано или поздно закончятся.

Светлана Комова

нет!
хотя бы потому, что человек никому не давал права решать за него - сколько ему плодиться!! !

войну могут развязать только самойбийцы-недоумки, которые не понимают, что их война - бесполезна, они погибнут!

Андрей

нет.. это значит что продукты питания сильно подорожают в развивающихся странах.. и больше ничего..: -)..

Павел Старченко

природа отрегулирует

Алексей

А ты не забыл, что человеки (бывает) еще и умирают

Любовь Попова

Всё живоё воюет за место на земле. Кто больше размножается, тот побеждает.