Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Один парень подошел к женщине в спортзале и сказал, что мышцы это для мужчин. Она тогда у него спросила, а почему тогда у тебя их нет?

Ответы
Сергей Из Сибири

Новый русский дед пришёл в спортзал и увидел мощного качка на тренажёре . Подойдя к качку и показав пальцем на кубики пресса , спросил :
- Что это у тебя за болезнь , сынок ?
- Какая ещё болезнь ? Это пресс , папаша !!...
Дед вытащил из кармана штанов внушительную пачку денег .
- Пресс - это вот это !!! А у тебя сынок , всё таки какая же болезнь ???!!!

Упс

Плывут два крокодила, смотрят - обезьяна. Один другому, адавай обезьяну подъебем? Спросим мол обезяна, ты замужем? Если скажет нет, то ответим - ясен пень, ктож такую обезьяну возмет, а скажет да - ответим"да ктож такую обезьяну замуж взял". Подплывают, хихикают: "ну че обезьяна, ты замужем?" "бля, да выйдешь тут замуж - кругом одни крокодилы."

Иван Комаров

в спортзале дело было.. мужичек жим от груди делал.. закончил.. подошла девушку небольшенькая такая.. он галантно спросил сколько снять.. она сказала, что она уже размялась и ей наоборот навешать.. тогда пол зала почувствовало себя неуютно.. а я как и остальная половина зала, вообще себя лишними почувствовали..

Ринат Залялов

Нагиев как то снимался в одном фильме с Гармашем и когда второй начал снимать рубашку, первый спросил - В СПОРТ ЗАЛ ХОДИШЬ? - Гармашь покраснел - ДА! - Нагиев добавил - А ЧЕГО НЕ КАЧАЕШЬСЯ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага также как толстый мужик тип с грудью и женщина 1 разсер, говорит ему, тип че ук тя сиськи они должны быть у женщин, он а почему у тебя их нет? 😂

М*
Маша *

МИША, солнце, мышцы, мышцы, главное душа!!!! Понимаешь??? ДУША главное в человеке!! Она у тебя есть? Молчание принимается как отсутствие души!!!!

Валентина Яковлева

Чужие-2. Васкес разминается на турнике, сослуживец спрашивает, Васкес, мол, тебя никогда не принимали за мужчину? Васкес отвечает - а тебя?

Виктория

Нести на одной руке ребёнка,в другой тяжелую сумку,прыгая через грязь и лужи,и при этом мышцы женщине не нужны....))))

Виктория

Лучше,но не намного.А функции стопы остаются практически на том же уровне.Да фиг с ним.Живы будем не помрём.Сейчас на работе физиомедсестра предложила УВЧ поделать.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотри... если разрыва нет, то рано или поздно все пройдет! так ведь! 😉

Виктория

Надеюсь.Хандрить уж точно не собираюсь.

Фрося

А в чем тут вопрос?! Оба они не вежливо обошлись друг с другом... он бестактен, а она ответила ему грубостью.

Aleksej Trusov

Вот и столкнула их сила великая судьбаносная, и понял парень без характерный не ..би голову женщине.

Андрей Гонуров

Ели подошел, значит -есть!Ему много не надо! Её же дырки от бублика как то хватает....😚😆

Дэн

Вы не участвовали в съемках утренней программы "Доброе утро" На первом телеканале?

Лариса Крушельницкая

Попробовала бы она с ним посоревноваться в силе, сразу бы поняла, у кого их нет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Опа. Ты уже на стороне бодибилдеров))) неожиданно

Лариса Крушельницкая

Я не на стороне бодибилдеров. Бодибилдеры, как правило, латентные гомосеки, не мой контингент. Я на стороне в меру накачаных мужиков.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ты по стилю очень похожа на персонаж Лунный Свет. Тоже такая странная дама, если не сказать более))) возможно тебе имеет смысл с ней пообщаться по этому поводу 😄 а нормальные люди пусть живут себе в мире без вас)))

Лариса Крушельницкая

Ни разу не встрчала

См
Смехова­­

Ооо..Миша..приветик..давно хотела у тебя спросить..сколько лет ты занимаешься..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это правильно, фанатизм не нужен. Мне тут пишут про стероиды 😄 Я их в глаза не видел)))

См
Смехова­­

Ну белковая пища в приоритете?..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

хм. как тебе сказать. я бы сказал, что да. но с другой стороны, 35% протеина от общего числа потребляемых калорий это много или мало?

См
Смехова­­

Протеин..это ж белки ..аминокислоты?..

Alehandro Rohas

а вы знали,что можно ходить в спортзал и всё равно на улице пи...ды получать?

Живой.инн

у нее они есть их меньше тренеруют просто тренеровки скрвающие их наличие!

Олег Сошников

Для того и пришел в спорт зал , хотя это же женщина и такие вопросы их конек.

Лечу Ибу Клином

Он подрался с ней? Пощечину отвесил? Или заверещал:"Сама сучка крашена!!!"?

Ап
Апельсинка

легенда,живущая в веках,и передающаяся шепотом на ушко ,в раздевалках?))

Наталья Маркова

Вероятно он таким образом хотел сказать что он ещё мальчик , а не муж... ?