Анна Маркина

кому нужны помощники ?? любые виды работ (создание сайтов, перевод, транскрибация, поиск покупателей и т. д.

Пишите мне в личку скажу отличный сайт фрилансеров! да и сам могу много чего ) СПАСИБО !!!

Стеблянко Виктория

Задайте в поисковике: биржа фрилансеров. И Вы найдете сайты, где сможете реализовать свои идеи. Ищите и регистрируйтесь там, где не требуют денег за регистрацию.