Жора Пилот

Покатилось дурное знамение,Обвиняют в начале потерь,Политическое движение,Интересно, каков я теперь?Предавали, душили, бранили,Ревновали, искали – нашли,И в рубахе в лесу положили,Умирать от нетайной тоски,И пускай кто-то выберет больше,Чем могу я сегодня, сейчас Вам отдать,Но не смогут отдать что-то тоньше,Чем сердечко свое на кровать.Променяли, убили, зарыли!!!Унесли, увели, навсегда,А меня Вы, увы, позабыли,Ничего, я вернусь как всегда!

Ответы
Сергей

Пронзительно...Это что? O_o Монолог вождя всех времён и народов в последние минуты бытия? :?

Анастасия Ростова

вот и правильно не что нас не делает сильнее как трудности жизни

Людмила Гавриловна

ну, да тоже мнение как и от первой части

Александр Чередниченко

класс!!!! я бы так не смог

Св
Светлана

это не Есенин случайно?

Не
Незнакомка

кто автор?

Жора Пилот

я