Серж)))

🖼Девчата! Чья метла!?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Павел

Ну крч в чёрных кварталах кидают кроссовки через такие кабеля в знак того что в этом месте полицейские убили чёрного.
Мне кажется это как-тос вязанно

Серж)))

У нас нет негров) А то что творится в дальнем забугорье это бунт. Они нападают их отстреливают, видать неприязнь черных к властям дошла до своего пика и все взорвалось.

Павел

Не, эта тема ещё с давних лет, 50-60е, может даже раньше

Ma
Marina

Вот же! Взяли привычку всё сваливать на девчат! А мож это мужской вид транспорта? Например, чёрт же на чём-то передвигается?..🤔🤭

Ma
Marina

Так это строительный материал?

Серж)))

Это грунт!! На котором стоят все перечисленные сооружения. А метро проходит сквозь него!!!

Ma
Marina

Ааа! Понятно!

Серж)))

В метро если бы стены тоннеля были прозрачные мы бы увидели дно юрского и каменоугольного морей)))

Ma
Marina

От меня метро слишком далеко, поэтому такие мысли даже не приходят в голову

Ми
Мила

Какое счастье! Нашлась! Эта метла -моя любимая! Где мы с ней только не были...да, что там...нигде не были...вообще

Серж)))

Ну теперь она нашлась! и надо путешествовать

Ми
Мила

Приняла к сведению, начинаю готовится. Сначала - за метлой😉

Серж)))

😉☕🌹

Лиз

Нисесе ! Столько ведьмочек обьявилось , а метла то одна ... Серж , выставляй на аукцион , будем деньги делать !

Серж)))

Из меня плохой торгаш, так отдаю) может кто потом вспомнит, воды подаст?))))

Оксана Алферова

Серёж, будь другом, пришли ценной бандеролькой. С меня искреннее пасиба и воды (живая, мертвая и "Нарзан")

Серж)))

Если подробненько расскажешь как эта штуковина заводиться, я сам к тебе на ней прилечу))) Бандероль? Не примут размеры велики. И вообще почте не доверяю!

Серж)))

🖼

Серж)))

Вот еле достал!

Оксана Алферова

СимпатиШный летательный аппарат) дай порулить?)

Серж)))

Так это ж твой аппарат, владей)

N P

блин, я то думаю, куда 7-я смылась, оказывается вот оно что, адресок подскажите, смотаюсь гляну она не она

Серж)))

Я только что прочел сообщение) день пролетел как пуля!

N P

так порой бывает, впрочем как и на оборот

Серж)))

))) сейчас такого нет чтоб день тянулся долго.

N P

это хорошо

Серж)))

)))

Евгения

Блииин, а я думаю вчера, че то не том домой летим, в окно смотрю уазик стоит...., а метлы нет... Чей уазик то?

Серж)))

Точно не мой

Краями Прошёлся

Недолго мучалась старушка
В высоковольтных проводах
Её обугленная тушка
На птичек навевала страх

Катерина Д

Ой ё , ну все думала, пропила))) Ан нет, всего лишь, потеряла.Спасибо Серж, что нашел....забиру при случае

Серж)))

🤣🙂Бывает

Катерина Д

Поставь там на охранку, чтоб не стерли

Серж)))

Яволь майн херц! Разрешите выполнять?

Катерина Д

Вольно!Выполняйте)

Серж)))

🌹🌹🌹🙂

Ма*Дамочка

Да это они в стаи собираются )) На юга на отдых махнуть решили )) С хозяйками -то нынче нельзя...😂🤣

Серж)))

😳офигеть!

Ма*Дамочка

Вот мы и фигеем ))

Серж)))

Чай крокаде пейте!

Ма*Дамочка

Я зеленый с лимоном люблю )

Серж)))

Тогда его!

Андрей

Девчонка эта пьяная лежит под ракитовым кустом. Сбитая нашими Российскими средствами ПВО

Валентин Зуев

...наверно ночью одна "девушка" пролетала и зацепилась , теперь без транспорта осталась ...

Kazbek Tuaev

Баба-Яга сделала аварию и потеряла своё транспортное средство, - её увезли на Скорой...

Ольга(Светояра) Ушла)

Я задумалась на ходу, но я ею редко пользуюсь. Ленюсь летать) меня обычно Ветер носит

Серж)))

И куда ж Вас, дева красная, ветер носит?

Ольга(Светояра) Ушла)

Куда пожелаю, мы с ним друзья)

Раиса Зимина

Вот она где! Неделю уже ищу. А она погулять вышла и запуталась в проводах, паршивка.

Серж)))

🤣🤣🤣🤣

Главный Мух

отдайте, у меня дворничиха требует, - говорить к ней Карлсон вечером заходил))))))))))

Людмила

ой, моя кажись...стойте там никому ее не отдавайте,я сейчас на венике прилечу..)))

Серж)))

🖼

Людмила

спасибки...)) корявая какая-то..))

Серж)))

Это ортопедическая модель! Чтоб осанка не страдала)

Людмила

аааа....ну.ладно полетела я "добрые" дела делать..))👹

Серж)))

Ни пуха)))

Елена

Как-то Вы быстро решили где хозяйку искать. Может это из мужских рук выпало.

Елена

Значит москвич.

Серж)))

Значит да

Елена

В Москве была в декабре 2013 года. Очень большой город, не охватишь. Приехала на Воробьевы горы, там охватила взором! Какое твое любмое место в этом мегаполисе?

Серж)))

Их много) Арбат. ВДНХ

Елена

Приеду, пойду гулять по списку.)

Наталия Жукова

О, Мой транспарт! А я все дома просмотрела.Моторчик лежит, а транспарта нет.

Серж)))

О как!!! У Вас метёлка по особому заказу сделана?

Наталия Жукова

А ,то....

Серж)))

🤣