Ма
Мартень

Ваше отношение к снятию Плющенко себя с соревнований? Намеренная акция под видом внезапной травмы?

Ответы
Регина Шарипова

Он на лёд уже вышел расстерянным и не готовым,да и супруга его была вся как на иголках,думаю всё таки спина дала о себе знать давно,не стоит его критиковать

Вера Радуга

почему люди всегда ищут проблемы там, где их нет и всё усложняют!!!???он такой же человек как и мы, а не робот!!!! моё ему уважение и пожелания всего хорошего

Ма
Мартень

это спорт,а не любительский каток,удачи жалейкина

Андрей Димитров

Не хорошо поступил т.к. в место него мог поехать молодой спортсмен,а так не себе не людям,не по-спортивному(((

Наталья Жарова

Я думаю он действительно устал. Ему не надо было ехать на олимпиаду. Надо было дать дорогу молодым

Ма
Мартень

именно

Edward

Этого стоило ожидать, что же теперь сделаешь? зато молодого российского чемпиона подвинули.

Людмила Петухова (Торопова)

может быть и вправду невмоготу стало нагрузки выдерживать, переоценил свои возможности

Alexey Alexey

ну почему сразу думать о подвохе и подставе, может действительно дело в травме

Малик Розыкулов

Вопрос к нему самому, но вряд ли он скажет правду, увы. Остальное все догадки.

Татьяна Володина

Я не считаю,что акция.Он большой молодец!!!Прекрасно выступил за команду.

Константин Сибирчи

Мне кажется, он струсил. Предал доверие зрителей, правительства, страны.

Ма
Мартень

соглашусь)

Николай Некрасов

внезапной? у чувака болты в позвоночнике и одного диска не хватает

Ма
Мартень

и мозгов

Николай Некрасов

Да. наверное вы правы. Ведь это так классно, сидеть и осуждать людей глядя в телевизор

Ма
Мартень

вы не были в спорте, и от вас ничего не зависело как лидера сборной

Наталия Туманова

Зачем себя было заявлять на олимпиаду при этих болтах и шайбах?

Ма
Мартень

действительно

Константин Стемковский

Не думаю просто хотел обмануть сам себя у него это уже было

Елена Ложкина

Позор!!! специально сделал...сам не ам и другим не дал шанс...

Ма
Мартень

вот скажу,что ко зел он после этого

Елена Ложкина

да вообще...

Ма
Мартень

))

Елена Любимая

привет, Мартень) не думаю, что это спланированная акция) :'(

Иоанн Пятый

Перестаньте нести чушь! Не распространяйте сплетни...

Святослав

Не думаю. Надо было изначально дать дорогу молодому.

Павел Андреевич

просто он понял что у него нет шансов победить

Владимир Сысоев

Он свой максимум выполнил и понимает это.

Ма
Мартень

за счет других свои увядшие амбиции

Владимир Сысоев

Не факт, что с другими мы бы взяли золото в команде. Мастерство и опыт - это вещи незаменимые.

Ма
Мартень

им просто не дали выставиться, вспомните,что плюща в самый последний момент ввели в состав ,есть давно ему замена

Владимир Сысоев

Кто бы его заменил?

Ма
Мартень

Котов

Se
Sektor+54Rus

ему гандоны надо начинать рекламировать

Валентин Круглый

не...а я видел его подлом,мне больно стало