Mарина

Живут в oднoй кoммунaльнoй квaртирe прoфeccoр и cтудeнт-пьяницa. Kaждый рaз, приxoдя нoчью дoмoй, cтудeнт c грoxoтoм кидaeт caпoги в cтeнку и будит нecчacтнoгo прoфeccoрa. И кaждый рaз прoфeccoр умoляeт cтудeнтa нe шумeть пo нoчaм. Kaк-тo cтудeнт пришeл зa пoлнoчь дoмoй, coрвaл oдин caпoг, кинул eгo в cтeнку, вcпoмнил прo нecчacтнoгo coceдa и, тиxo пocтaвив нa пoл втoрoй caпoг, зaвaлилcя нa крoвaть и зacнул. Чeрeз чac рaздaeтcя иcтoшный крик: — Bы кoгдa-нибудь cнимeтe втoрoй caпoг?🥺🤣

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я слышала еще более страшную историю: три студента-пианиста ходили на квартиру к одному из них, у кого был рояль, упражнялись ночи напролет по очереди. Сосед, конечно, был недоволен, но ему объяснили ситуацию - все понял, согласился потерпеть. Сдали экзамен, отдыхают. Ночью заявляется сосед: "Что же вы не играете? Я без вашей музыки заснуть не могу!"

Андрей Григорьев

У нас это про еврея и слесаря рассказывали. А профессор и студент в одной квартире не уживутся, да если студент еще и алкаш)))

Игорь Крайнов

А ну да ну да ... Такая хрень только в Белорусском Государственном Университете возможна 🤣

Mарина

Тьфу на тебя...🤣🤣

Игорь Крайнов

А то колбасы у нас Вашей на платформах уже тонны .. А Вы наших шоколадок с морским бурьяном так и не попробовали 🙂

Mарина

Ой,лучше не начинать...

Игорь Крайнов

Да ладно .. Дальневосточный гашиш же не предлагаю 🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Серый

🤣 Классный. Серьёзно. Мне редко анекдоты нравятся.

+++ Я Всегда С Вами +++

Круто!!! Рассмешили!!! Бедный профессор.

Юрий Седов

Ну ,и сука этот охламон,я про студента

Владимир Фефилов

вот какой тонкий ,нечаянный,ход...

Светлана

Рефлекс выработан 😁

aleksandr135246

🤣🤣🤣

Сила Ветра

😂😂😂

Се
Сергей

нервы!

Николай Смирнов

Класс.

Шепот

😁

Валерий Дементьев

🤣

Алекс Алекс55

🤣

Чанга Чунга Чунгович

🤣

Синюшный Роджер

)))

Анон Анонов

)))