Nastena

Адекватно ли продать 2 комнатную квартиру, для покупки дорогого авто? И жить на даче за городом.

Катя Вотчал

Сейчас вспоминаю, в начале 90-х Москвича 412-го на однокомнатную квартиру меняли, а за восьмёрку двушку можно было надыбать. Во лошары водились.

Лариса Никитина

В Дурдоме Щами Моются!

Юра Цыплухин

адекватно сдавать квартиру, на эти деньги жить в котедже 3 этажа под скромным названием "дачный домик" и ездить на авто среднего класса.

Амирхон Мансуров

Променять надвижимость на жесть это жесть.

Мария Верютина

Смотря какая дача.

Инна

Нет, не адекватно.

Сайгид

Конечно не адекватно, свой "угол" менять на железо, я такого не понимаю и не пойму.

Улан Исмаилов

Смотря сколько квартир в собственности. Если единственная - неадекватно.

Анастасия Пронина

неадекватно и не разумно

Сергей Чунту

шило на мыло.

Дм
Дмитрий

В наше время и такое бывает