Нн
Ннн

Город Калуга хорош ли для постоянного проживания?

–1
Ответы
Nick Moslem

Я так считаю,город годится для проживания,если в нем нет вредных производств: химической промышленности,цветной металлургии....

Нн
Ннн

Спасибо

Федоров Игорь

Город вообще просто бомба. Правда был в нём проездом и зимой в лютый мороз.)

Нн
Ннн

Я сейчас тут пока, привыкаю

Федоров Игорь

В Калуге надеюсь?

Нн
Ннн

Да

Юлия Пак

Была однажды, проездом. Выглядит симпатично. А хорошо там или нет, не знаю.

Нн
Ннн

Осваиваю

Александр Kãlis

Последний раз Был ТАМ 1994 ГОД разруха и коррупция и по сегодня...нищета

Нн
Ннн

Ага

Александр Tukan

Коллега хотел туда переехать. Пожил там с месяцок и передумал.

Нн
Ннн

Спасибо

Андрей Григорьев

Хороший город. Но мне там неподалёку Обнинск больше нравится

Нн
Ннн

Да он красивее на первый взгляд

Андрей Григорьев

Он просто молодой, и если работать там в атомке или метео, так жизнь наладится) У меня дядька там в гидрометео. Если бы я на север не уехал, к нему бы пошел

Нн
Ннн

Ну у меня профессия не та

Андрей Григорьев

Ну я сварщик и программист. Везде нужен.

Нн
Ннн

Это да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тюрк. ķaлыķ - оставленный, остаток, последний...

Нн
Ннн

Рахмет

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой город хорош, если в нем комфортно.

Анита

Наверное,если в кому-то приглянулся

Жорик В Тумане

Норм, был я там пару раз, живут люди.

Нн
Ннн

Ок

Pups

А до Москвы добраться не вариант?

Нн
Ннн

Постараюсь..вы цены смотрели?

Pups

А работать где?

Нн
Ннн

На работе

Pups

Правда?

Нн
Ннн

Зуб даю

Pups

Зачем тогда вопрос?

Владимир Строганов

Уютный ,зеленый,небольшой город..

Нн
Ннн

Спасибо

Андрей Ростовский

Смотря чего хочешь а так обычный

Андрей Ростовский

А много ли человеку надо???? То ли в деревне .а то ли в городе соблазны совсем не те. я не советчик да и все равно ты не прислушаешься ..Нужно чтоб была работа а остальное приложится

Нн
Ннн

Работа и крыша

Андрей Ростовский

ну да и (М..Ж ) чтоб было кому утешить или поднять если упадешь. Ну а какая разница .город ты видишь 4 стены дома 4 стены на работе и дорогу до работы. Ну что ты по магазинам целыми днями чалишься чтоб кофточку найти под цвет глаз

Нн
Ннн

Главное дешевное равновесие

Андрей Ростовский

Ну да типа того А чего тебе еще надо когда все хорошо и тебя все устраиваетЕсть что поесть есть что одеть до города всегда за час доехать можно так маленький городишко тыщ на 50-70чел

Бахром Курбонов

Да для тех кто любит природу

Нн
Ннн

Как

Бахром Курбонов

например как за девушкой следишь примерно так

Нн
Ннн

Следить за мной не надо

Сергей Из Сибири

Мне то уж откуда знать ... 😉

Александр

Лучше выбирать миллионник

Нн
Ннн

Спасибо

Александр

Да на здоровье

Дмитрий Каракозиди

Калужане так и считают.

Нн
Ннн

Наверное

Владимир

могу сказать что хорош

Нн
Ннн

Спасибо

Владимир

бывал там и от Москвы недалеко

Нн
Ннн

Я тут...не поняла еще..хорош или нет

Владимир

смотря какие критерии

Фатых Юртлубаев

Все города Рф хорошие

Хусейн Исломов

Города все хорошее