V/
V/S/G

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО СМЕРТЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ ПРИ ЗЕЛЁНОМ СВЕТЕ... ЧТО ДАЛЬТОНИКИ ЗА РУЛЁМ.?

Ответы
Игорь Румянцев

просто настолько привыкли к машине и пользуются так же как стиральной машиной напроч забыли что эт Средство Повышенной ОПАСНОСТИ

Ирина

Отмороженные за рулем, для них правила не писаны

Татьяна Данькив

Дебилы за рулем,самоуверенные..

Лу
Луиза

Не дальтоники, а пофигоники.

Ел
Елена

Спешащих жить и беспечных...

Галина Мамаева

"Джигиты", всё нипочем!!!!

Луиза

Нет, водители идиоты

Александр Дрожжин

Мало осталось водителей, всё больше наездники не знающие ни ПДД, ни простых не писаных правил, ни уважения....

Вера Цыренова

Лихачи

V/
V/S/G

умачи