*осколочеk*

Если я не понравлюсь твоим родителям, будет ли это веским поводом для разрыва отношений?

Ответы
Виктор Кинчин

В отношениях двух любящих людей, любая третья сторона
является всего лишь "коллегиальным органом", как в правительстве.
Вы можете прислушиваться к его рекомендациям либо нет.
Если отношения "настоящие", то никто не в состоянии на них повлиять.
А как ты сама думаешь .....

Виталий Дитковский

В Универмаге пгт Красногвардейское Р.Крым Вы найдёте аксессуары для планшета,мобильного телефона, ноутбука, компьютера и всё для 3G интернета и цифрового телевидения DVB T-2. http://www.univermag-2.ru

Асиям Ниязова

Всё зависит насколько Вы уверенные в своих отношений и насколько Вы любяите. друг друга . Тогда и все преграды не почём. Когда вместе и ничьих мнений не нужно.

Neptun Sergeevich

мои родители не лезут никогда в мои отношения с девушками , потому что я сам решаю с кем мне жить , а они считают что мне жить а не им ,

*осколочеk*

Супер

Neptun Sergeevich

мне мама всегда говорила что это моя жизнь

*осколочеk*

И правильно

Neptun Sergeevich

я согласен

Богдан Крошка

Моя мама будет любить тебя только за то, что ты смогла полюбить ее сына. А это уже поступок достойный уважения взрослой женщины!

Advisor Mr

Веский повод - когда не нравится мне.)) И.. если человек самостоятелен, он не зависит так уж сильно от мнения родителей.

Maxim Blank

разрыва отношений... с моей стороны... не будет... но будет сказано: "если хочешь замуж - ищи другого"

Звёздный Искатель

Всегда последнее слово было за мной в важных для меня вопросах, подобным этому. ☝️

Николай ...

заранее скажу...ты уже 50 на 50....уже нравишься папе и уже неочень нравишься маме))...

*осколочеk*

А у меня лучше всех

Николай ...

а у меня они живут в разных городах

*осколочеk*

Почему

Николай ...

не знаю....так захотели.....и я ездю иногда......правда к папе дорога так се....

*осколочеk*

Ясно

Виталий Баранов

Моих родителей , к сожалению , нет в живых , так что, не переживай на счёт этого !

Ермек Рахимбаев

Я не в том возврасте , чтобы знакомить с родителями, 40 лет назад был шанс, но...

Валентина Мезрина

Не с родителями же собираетесь жить! Почему они должны влиять на выбор ?

Светлана Довыденко

В моём возрасте, постановка вопроса другая. "Примет ли меня, твоя семья"

Sfinx Sfinx

я же ответил...их уже нет...а ты -если выбрал..плевать на всех и на все...

Вадим Синевич

Ты очень сексуальная девушка, давай займемся виртуальным сексом!

*осколочеk*

Найди другую

Victor Arthur Stratfeald

не понравишься и не понравишься . Главное чтобы ты нравилась мне .

Сергей Поникаровский

Главное что мне нравишься а жить будем отдельно от родителей.😉

Олег Романов

Это неимеит никакого значения , главное чтобы ты понравилась мне

Олег Романов

Это неимеит никакого значения , главное чтобы ты понравилась мне

Олег Романов

Это неимеит никакого значения , главное чтобы ты понравилась мне