Мария

кто не хотел есть черную икру,потому,что нет хлеба??" и пулемет я вам не дам!"

Ответы
Алексей Лукин

Все не хотели,от большого количества черной икры тошнит,а пулеметы в хозяйстве вещь нужная,Сухов и так хорош

Мария

🤝

Изыди Демонович

кто не хотел есть черную икру,потому,что нет хлеба??" и пулемет я вам не дам!"

Александр Мамедов

И я не могу даже с хлебом.Глодать соль. А пулеметик получите.

Viktor Nnn

да я бы тож пулемёта вам не дал.

Аркадий Бахчевников

Ну Верещагин...

Алексей Шутов

Верещагин!

Мария

🤝

Алексей Шутов

Я такие фильмы наизусть помню!Роль исполнял Павел Луспекаев уже с больными ногами!

Мария

он так и не узнал ,что стал ЗНАМЕНИТЫМ,и любимым актером!

Алексей Шутов

Он последние роли уже на протезах играл.

Мария

я знаю и снимали его уже только по пояс!! сильный мужик смог справиться с болезнью-алкоголизм и вернуться в профессию! жаль- поздно!!

Алексей Шутов

Да сильный.

Наташенька

Верещагин

Мария

🤝

Дмитрий Климович

уходи с баркаса!!!!