Я Рисую Осень

о серьёзном
​ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. когда о тебе плохо думают, это одно... но сам о себе пять минут в день... это как тридцать минут бега.?

Ответы
Елена Михоношина

Я себя сильно ругаю постоянно!Меня уже люди тормозят,говорят,любить себя надо,а за что,если я дура!

Татьяна

нельзя про себя плохо думать)))) за нас это сделают)))) лучше побегать))))

Капля Росы

о, боги...я уже такой кросс намотала похоже..не догнать)

Инна Школьникова

Чем и занимаюсь постоянно.