Санёк Неугамонный

Почему современная девушка обязательно должна владеть иностранными языками?

Денис Юдин

Ссылку на источник дай

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

багаж знаний - карман не тянет

Се
Серёжа

Откуда такое утверждение?

Наталия Турова

в первую очередь своим собственным))

Сергей Кузнецов

Потому что ей один путь в постель к Олигарху. . а он .. новый Российский Олигарх имеет иностранное гражданство и обучение.

Андрей Кукарин

Ну это прикольно же) Можно заказать себе во франции в кафе, например, всё что ты хочешь без переводчика и не тыкая пальцем в меню) ) Странный вопрос.. . знания лишними не бывают

Зу
Зулхарнай

до революции для барышень это было в порядке вещей....

Алексей Куликов

современная девушка никому ничего не должна )

Marie_O

Это кто это такое сказал? Нашим-то девушкам, с их быдлодевушкиным нижегородским акцентом, только дома сидеть и носу не казать из России. Я имею в виду, большей части.