Елена Скобликова

Какие отличия совместной жизни от ухаживаний?

Ответы
Пр
Прохожий

Носки уже лежат как попало, можно не бриться))) покупаешь веусняшки не ты а тебе)) ведь это все куплены на твои деньги и тебя еще корят что ты стал жадиной. А ты просто ей карточку уже отдал))) и все что она хочет ты уже ей дал)) а она не понимает этой радости и просит от тебя большего) как то так)

Елена Скобликова

печалька какая то)))

Пр
Прохожий

Ну ) жиза))

Елена Скобликова

да бывает...

Андрей Сурков

Ухаживания - это еще даже не отношения. Это тот вариант попытки завязать отношения, когда один человек пытается добиться расположения другого( чаще мужчина обхаживает женщину) А совместная жизнь - это уже серьезные отношения сложившейся относительно пары

Елена Скобликова

сейчас очень коротки путь от одного к другому..

Андрей Сурков

Меня больше устраивает путь, когда люди начинают встречаться, а по взаимному интересу съезжаются

Елена Скобликова

это нормально и логично...

Heavy Metal

При ухаживании каждый принадлежит себе,а при совместной жизни друг другу,может моё высказывание и не правильное,но в реальной жизни,каждый из партнёров совместной жизни,думает именно так,особенно,если эта совместная жизнь называется законный брак.

Heavy Metal

Вот и правильно

Heavy Metal

👍

Heavy Metal

🙂

Алекс Венцель

Во время ухаживаний каждый человек старается показать себя только с хорошей стороны, а в семейной жизни это уже не нужно: Можно просто быть самим собой...

Елена Скобликова

и тут могут возникнуть разочарования...

Алекс Венцель

Не исключено, от того и столько разводов...

Олег Демидов

Ухаживаешь- периодически, а при совместной жизни, это надо делать постоянно, иначе придется искать новый объект для ухаживаний!))))

Особенный Гость

При совместной жизни оба ухаживают,чтоб жизнь была лучше.А при просто ухаживает один,не зная результата чтоб получить писю.🤣

Елена Скобликова

ПРОСТО И ДОХОДЧИВО...👍

Niemand Против Войны

При ухаживании - проводил даму чёрт-те куда за МКАД, и домой. А при совместной жизни и сам едь и живи черт-те куда за МКАД.

Елена Скобликова

а зачем к даме перебрались?

Niemand Против Войны

Да так... у дамы лучче )

Покидающая Сны

статусом. обязанности и требования в статусе ухаживания просты, а в статусе супругов не каждый справится

Анатолий

Опа! Типа, разницы между спортивным костюмом и парадно-выходным фраком - просто нет и быть не может?

Анатолий

Я ведь не обозначил, кто есть кто... 😉😆

Елена Скобликова

это не важно... хрен с пальцем не перепутаешь(((

Анатолий

Логично! )))

Roman Balan

Это разные стадии одного и того процесса! И если люди в итоге живут вместе, то ухаживание удалось!

Елена Скобликова

шикарно)))

Edo Grigoryan

совместная жизнь стоновится скучным когда то, а от ухаживание не становится скучно

Елена Скобликова

в ухаживаниях фантазия работает, а в совместном проживание -нет?

Edo Grigoryan

все предельно предсказуемо

Елена Скобликова

вы гуляка?

Edo Grigoryan

ценитель прекрасного

Елена Скобликова

ну летайте.... окучивайте))

Александр

Это как двигатель, что бы его запустить одни манипуляции, что бы он работал другие.

Елена Скобликова

красиво сказано.... особенно про манипуляции

Альберт Буюклян

Ухаживать для добычи секса,а совместная жизнь-когда сексуальные добыт)))

Елена Скобликова

как то не комильфо((

Альберт Буюклян

Ну тогда не знаю

Елена Скобликова

одно из другого вытекает... как тогда жить с вами...

Альберт Буюклян

А со мной жить и не надо,я просто сказал свое мнение...

Елена Скобликова

и я сказала свое мнение..

Виктор Шаламов

Ухаживания - это время от времени, а совместная жизнь - это 24 часа в сутки.

Елена Скобликова

так вот... вы к чему стремитесь?

Виктор Шаламов

Я уже давным давно отстремился. Это всё было в 70-х годах прошлого века в стране под именем СССР.

Андрей Григорьев

Это. Конфетно-букетный от квартиры и машины сильно отличается)))

Елена Скобликова

значит ваши отношения изжили себя,всегда есть причина....

Андрей Григорьев

Есть. И не будем об этом. Это моё и её)

Елена Скобликова

кто б спрашивал...тут всех свои истории

Андрей Григорьев

У Вас тоже что ли? А я б и не подумал

Владимир Демидовский

Это можно сравнить только самому,окунувшись в то и другое...

Елена Скобликова

конечно...а что больше трогает))

Владислав

Такие же,как между сработавшей мышеловкой и не сработавшей

Леонид Литейный

Семейная жизнь без цветов, Это как Лена- без ярких снов!

Елена Скобликова

Постоянной сладко,тоже надоест))

Забавка

Общий бюджет, ген.директором которого является жена...)

Людмила Канивец

Прекращается конфетно-букетный период почти всегда...

Елена Скобликова

да.... и наступают будни(((