Ал
Альбина

Как в паролилограмме могут быть разные высоты. Вот задача, высоты в паралилограме 4 и 5, как ?

Илона G

Ты хоть слово "параллелограмм" научись грамотно по-русски писать. Или хотя бы одинаково.. . А как высоты разными могут быть, ты это не поймешь. Возьми, дебил, параллелограмм АБСД и из точки А опусти высоты на стороны БС и СД - увидишь как.. . Если высоты опускать умеешь, в чем я сомневаюсь...

Игорь Васильев

чем больше сторона- тем меньше высота и наоборот
чем больше высота- тем меньше сторона