Какие есть основания верить в величие России ?

Ответы
Алексей О.

Народ. Наш русский народ. Пока мы, назло чинушам и полицаям, помним Буданова, Стрелкова, Новороссию ни одна забугорная да и местная блядь жидово-чурко-олигархфреничная нас не сможет одолеть. И всех порвём и одни останемся, и знамя Победы Советской будет над Кремлём

Григорий Левицкий

Её великая история! Я родился и до 50 лет жил в Украине.Сейчас живу в Израиле.НО... " Язык России- мой язык... по-русски я учил азы,по-русски принимал присягу..." (А.Мышкис) и служил в Москве,и потом часто ездил туда по работе...

Андрей Челноков-Шекснинский

ВВП всё таки вернул России статус сверхдержавы, он ничего никуда ещё не ввёл, а весь мир уже обосрался...

Alexey Bidenko

поэт писал в россию можно только верить а кто не за нас тот против нас тогда держитесь

Борис Николаевич Яковлев

территории до дури. Прибалтику еще прихапаем. вообще будет прелесть.

Миронов Николай

Никаких! И зачем величие? Нельзя быть просто нормальной страной?

Я за!

Троно Лель

верить или не верить ваше право здесь идет чистка незрелых душ

Владимир Герасимов

Пока только географическая карта, но перспективы широкие.

😊😊😊

Канаев Виталий

вера...на то и вера, что не нуждается в доказательствах

Не согласна с Вами .

Канаев Виталий

ну вы же верите в существование электрона...хотя никогда его не видели ?

На то есть доказательства учёных . А у нашей истории всё величие уже в прошлом . Осталась только необъятная территория и её ресурсы ...

Канаев Виталий

ну вы же верите ученым.... а верюющие верят Богу ... ведь даже 2015 от рождения кого ? никто ведь не возражает 😊

А это далеко не все признают .

Канаев Виталий

лана )))) мы поняли друг друга ))))

Владимир Илюхин

История - Наполеон потерял здесь все свое величие)))

И не только ))).

Александр Илюхин

А какие есть основания не верить в величие России?

Dzhanik Он Же Alexey

Историческое прошлое и нынешнее очевидное.

Pavel Petrenko

То что ни кто ни когда не мог её победить.

Царской России нет , СССР тоже , как долго просуществует нынешний вариант ?

Pavel Petrenko

Да причём тут Царская и СССР, я имею в виду что кто не нападал,все получали трячек .

Соловьев Максим

Моя Родина априори величава для меня..

Рада за Вас !

Соловьев Максим

Спасибо.

Влад Потолуй

Хотя бы размеры . богатые недра...

Вадим Ясаков

Я верю без всяких оснований)

Руслан Поспеев

она жива . вопреки всему

Всегда это сколько ?

Владислав Дементеевский

Не основания! Надежда!

Умом Россию не понять ...

Владислав Дементеевский

Аршином общим не измерить!

Да , да ,да ))). Вы меня поняли .

Владислав Дементеевский

В Россию можно только верить!

Владимир Владимиров

Она всегда была и есть

Илья Щербинин

А оно нам надо?

Есть такие .

Илья Щербинин

Нам бы быть не продажными и сильными.....а остальное ,пустые амбиции и ярлыки

Вы правы .