Йо
Йож

Она смешная…совсем девчонка…Слегка за тридцать, но верит в сказки,В душе пытаясь унять чертёнка,Опустит к полу невинно глазки…Подарит нежно ему улыбку,И скажет тихо (чуть еле слышно):«Поймай мне, милый, вон ту снежинку…Да что там!.. ладно…побудь мальчишкой!..»И он забыв, что давно не молод,Дарить ей будет все звёзды с неба,Цветов букеты в январский холод,Ну и снежинки… но только летом!… И понимая,что это счастье,Простит легко ей любую глупость,Причуды,ссоры и разногласья,Не пунктуальность и безрассудность…Он любит всё в ней – глаза и губы,А больше душу (едины духом)…Пусть кто-то краше – красивей куклы,но неродное…не близко…сухо…Вот так смешны мы в любви бываем,Но Бог счастливых (увы!) не судит,Карает только любовным РаемДо самой грешной желанной сути…

Ответы
Му
Мурочка

красиво...ооочень...))))

Йо
Йож

На нас с тобой похоже......)

Му
Мурочка

я заметила...))

Йо
Йож

Поэтому очень понравилось и захотелось, чтобы и ты Котенок прочла.)

Му
Мурочка

спасибо, мой хороший, целую нежно...))

Йо
Йож

Kiss-kiss-kiss!!!!)