Татьяна Швабауэр

Вадим, «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей». Сократ. Прошло две с половиной тысячи лет… И что же?

Ответы
Ва
Вадимир

мы сами строители своего будущего, как мы воспитываем детей так они и будут относится к нам и окружающим