Аркадий Аракелян

совместимость. рак и скорпион (09.07.1985 и 06.11.1986).спасибо

Мариночка Филиппова

совместимость отличная!...

Па
Павел

гремучий коктейль... .
и зодиак тут играет скорее сдерживающую роль... ну как глина для гремучей ртути - получается динамит.. . она становится менее активна, но не менее взрывоопасна.

Ivan Levashov

Ваш тип брака - Векторный
думаю лучше не надо...

Катерина Базанова

Гороскоп для рака:
Гороскоп совместимости - РАК

Под маской неприступной холодности кроется вулкан страстей. Девушка-Рак очень чувственна и сексуальна.

Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков.
Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.
Гороскоп для скорпиона:
Гороскоп совместимости - СКОРПИОН

Ты весьма избирательна в своих привязанностях. Приятельские отношения поддерживаешь со многими людьми, но дружишь лишь с некоторыми.

Неплохо сложатся отношения с Тельцом и Весами. У вас одинаковый сексуальный потенциал, общие желания. Отношения может осложнить обоюдное упрямство. Лев и Водолей потешат твое самолюбие. С ними приятно выйти в люди. Кроме того, массу неповторимых ощущений в постели тебе доставит их оригинальность.
Любовник-Рыбы - не лучший для тебя вариант. Однако если ты будешь более тактичной и терпимой, Рыбы станут для тебя хорошей парой.
Встреча со Скорпионом обещает страстную любовь и не менее страстную ревность. Эмоции бьют через край, нео это во многом осложняет отношения. С Раком вероятны стычки. Ты действуешь открыто, Рак же – исподтишка. А его обидчивость способна погасить твое желание.

Снежана Красноярова

Хорошо подходят друг другу.

Иван Богомолов

Совместимы

Soval Lngro

они хорошо понимают друг друга, но вот ужиться в месте... сомневаюсь ...им хорошо через общение латать душевные раны, но пути жизненные чаще ведут в разные стороны..