Наталья Крутикова

когда закончится весь этот беспредел

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Артём Блинов

Когда Геннадий Зюганов устроит большевистскую революцию и начнёт Холодную войну с Америкой и всем Западом.

Ростислав Либенко

Когда достигнет своего апогея, тогда и конец беспределу - такова закономерность

Андрей Гаев

в зависимости от того какой именно беспредел считать беспределом

Николай Богомазов

Когда мы все этого захотим и чсто то для этого сделаем.

Valera Shumak (Геленджик)

когда поймут что все сатана мутит ...и что забыли Бога.

Сергей Z

а чо тебе этот беспредел? с нами и закончится..

Анзор Урусов

Когда мы наберемся смелости встать с колен.

Иван Добровольский

врядле узнаеш начало же не помним

Нелли Березка

не знаю как ты , а я не доживу .

Валерий Богданов

никогда, его полно визде,

Um
Umbarov1977

о какой приделе идет реч?

Алексей Жуков

так он ещё и неначинался

Владимир Гущин

что тебе не нравится ?????