Изя Поцман

Возможно ли в Арктике разводить пингвинов?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Алла Крыжановская

Думаю,вряд ли .Они ведь в Антарктиде живут.Пингвины более "южные" создания.Хотя у них толстая жировая прослойка.Сложно точно ответить на этот вопрос.

Алексей Пироженко

Не знаю, но я считаю, что лучше не вмешиваться в дела Матушки-Природы. Пингвины пусть живут в среде своего обитания - Южном Полюсе.

Александр Поляков

Разводить можно где хочешь и кого хочешь и даже слонов.Но с условием....его туда надо также и привезти.............

Екатерина Ерёменко

Знаю то что что в России можно разводить страусов. А пингвинов в Арктике- затрудняюсь ответить O_o

Руслан Абдуллаев

Они сами разводятся, им помощь не нужна, они даже тебя могут развести по полной программе!

Татьяна Татьяна

Никто не догадался их туда завезти.В Антарктике на южном полюсе пингвинам как то уютней.

Владимир Белов

неа - там "поля"- другие (торсионные) - гибнуть будут птички и ориентироваться не смогут ..

[Мария Валентиновна]

нет конечно,пингвинов же блин в Африке разводят,а женятся то они вообще в Америке

Валентин Батюченко

Уважаемый фермер,подумайте может лучше кроликов разводить где нибуть в европе

Владимир Риттер

можно, только надо назвать место в Одессе, где их будешь тикойразводить-Арк

Андрей

Пусть они сами размножаются, а то придется опять заносить в красную книгу.

Елена Озимова

а то, на просторах нашей (и не только нашей) Родины "кроликов" же разводят)))

Роман Агапченко

да ! если интересно могу подсказать где можно приумножить деньги !

Евгений Рейнгольдт

Нельзя, белые медведи сожрут или страшный толстый зверь песец)))

Сергей Бодров

Если такие зимы будут,то и в средней полосе скоро можно будет. 😄

Primal Fear

Нет, там уже белых медведей развели, хрошо ещё что не на деньги.

Андрей Попович

Можно даже на луне!главное уметь разводить этих пингвинов..!

Оксана Жилябина

возможно все!

Абылайхан Айткалиев

пингвинов в арктике а стоит ли они ведь и так живут сами там!

Евгения Волкова

А что есть спрос на пингвинов и нет места для их разведения?

Виктория Зайцева

Пингвинья ферма....ну чем не радость, конечно возможно!