Екатерина Кузнецова

Бывают ли у тебя такие минутки в жизни, что хочется бросить всё и забыться с кем-нибудь и где-нибудь?

Ответы
Максим Рубис

у меня и сейчас так:) куплю машину, поеду в ростов-на-дону, заберу свою любимую, перед этим по пути найду какое нибудь прекрасное место для нас двоих и увезу ее туда на целый день и до утра:) а потом что нибудь придумаем:)

Вячеслав Кузнецов

— Что такое фигня?
— Вот представь себе: мо-оре, песо-ок, лёгкий бриз развевает твои волосы... Представил?
— Агаа...
— Во-от... А всё остальное — фигня!

Валентина Тарасова

Попробовала на медни. Где-нибудь - слишком богато. С кем-нибудь - слишком самолюбив. Пришлось две ночи в соседней спальне спать одной.

Bmw E34

Нет я хозяин своей жизни и привык любые трудности и проблемы встречать лицом к лицу а не бегать от них. А для забыться есть девушка.

Валентина Фандеева

В такие минуты (а они,конечно,бывают)мне НИКТО не нужен.Хочется в одиночестве посидеть у костра,воды,или пойти в лес,на природу!!!

Давид Плиев

почему непременно с кем-нибудь или где нибудь? - в самом себе забыть весь мир и радостью покоя наслаждаться

Rasta Rastaman

Само собой,уматать как в горячке на край света,подальше от этой обывательской лужи повседневной:)

Владимир Колобов

О-да!!! иногда это просто необходимо, особенно по выходным, прижать родную к себе и наслаждаться)))

Светланка *

Забыться не хочется 🙂 А вот уехать куда-нибудь на пару недель очень хочется...Особенно летом! 🙂

Юрий Максимов

Конечно, хочется иногда отдохнуть одному от людей и суеты, особенно с любимой женщиной

Инна

Напросился)))

Юрий Максимов

Ну ладно, не понравиться - скажите

Инна

Нее..все понравилось))))

Инна

👍

^.. Олечка .. :d

Каждый вечер возникает такое желание, и человек такой есть, с которым можно забыться...

Дя
Дятел

конечно, особенно кода очень охота закинуться и вырубиться не важно с кем и где

Евгений Заводчиков

Где-нибудь хочется, только ни с кем-нибудь, а с любимым человеком.

Почти Идеал

Где-нибудь да, а с кем, так только с конкретным любимым человеком

Екатерина Кузнецова

Ну не знаю... можно и с другом

Надежда Шаронова

Бывает... что хочется наоборот побыть одной... и отдохнуть от всех

Алексей Краснов

С кем нибудь. Где нибудь. Кончай фигней страдать-работать надо

Раиса Гвоздкова

От всего спасает РАБОТА.

Ил
Илья

ну я думаю что у всех нормальных людей бывают такие минуты))

Александр Киреенко

бывает часто, но каждый раз находятся силы не бросать всё )

Александра Тюшнякова

Бросить все -такое бывает,а забыть с кем то нет, никогда !!!

Де
Дед'уктор

С кем-нибудь бы да))хотя б через день)) по утрам и вечерам))