Сергей Довгалев

есть ли различие между ОДИНОКИМ ВОЛКОМ и ВОЛКОМ-ОДИНОЧКОЙ???

Ответы
Ирина

Волк-одиночка это осознанный выбор,а одинокий волк это жизненная неудача.

Сергей Довгалев

ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕННО

Ирина

🙂

Ирина Волкова

есть

Сергей Довгалев

ШИФРУЕШЬСЯ 🙂!!

Ирина Волкова

с чего ты взял?....нет вовсе....

Сергей Довгалев

ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЕХАЛИ НЕ ОБИДЕЛАСЬ ИРИН Я САМ В СТУПОРЕ

Ирина Волкова

блин!!! ну как тебе доказать, что я не обиделась???......да и на что собственно обижаться? ты ничего такого обидного не сказал...... 🙂

Сергей Довгалев

Я ИНОГДА БЫВАЮ ГРУБЫМ НЕТ НЕТ НЕ В СЕТИ В ЖИЗНИ ТАК ПРИХОДИТЬСЯ ПРИХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ НА ОДНОКЛАССНИКИ ВОТ И ПОЗНАКОМИМСЯ Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ССАЙТА Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИЙ