Руслан Исаев

что бы вы выбрали? иметь 5 детей или 5 собак в доме?

Истам Гайбуллаев

В идеале хочу 3 детей, но и в данной вопросе выберу детей

Сергей Сенченко

Рабинович, чтобы Вы хотели 10 миллионов долларов или 10 дочерей?
-Десять дочерей
-???
-Просто их у меня сейчас 13.

Козлов Андрей

всех! еще и котов добавил бы

Cветлана

я бы свалил в лес отшельником жить!

Йц
Йцукен

У нас похоже все идет к тому, что в доме будет 5 детей и 5 собак)

Ев
Евгения

Собак. В отличии от детей они всю жизнь будут вам благодарны. )))

Ир
Ирина

Для некоторых людей сравнение весьма неординарное, а для меня обычное. Было бы время и силы, завела бы пятерых детей и пятерых собак. Наши собачки-это наша семья, они стоят на одной планке с детьми. Муж сначала протестовал против стольких собак в доме ( у нас 2 йорка и шарпей) , а потом сам втянулся, теперь хочет ещё одну собаку, но пока мы просто не сможем уделять всем равное кол-во внимания, так как у нас скоро появится ещё один ребёнок.

Александр Тумашов

сейчас собак мне 16 лет и с 5 детьми я бы не справился

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нихрена себе сравнение!!!

Андрей

5 детей) а лучше 3 ребенка 2 собаки)

Сергей Давлетшин

И от того и от другого в таком количестве повеситься можно!

Полина Смолина

5 собак. Такса, йорк, японский хин, джек-рассел и.... одну большую. А детей мне достаточно 2х.

Сергей Ермаков

А другой вариант возможен?. . Я бы выбрала трёх детей, одну собаку и плюс к этому одну кошку.. . 🙂
И не понятно где тут другие ответчики углядели сравнение детей с собаками?. .
Здесь речь о выборе, а не о сравнении.

Алексей Моргунов

Как можно сравнивать собак и детей....

Лидия Гольцева

скорее всего детей выберу, так никто не предлагает ...

Ал
Алексей

уж лучше детей))

Ирина Константинова

вот это сравнение! Дети, только дети!!!

Юля Матесова

сижу смеюсь.... про лес особенно весело

Елена Иванова

Ни то, ни другое!

Да
Дарья

5 детей

Ан
Андрей

10....детей!!)

Елена

детей

Митя

5 хачей

Дис Неизвестный

Ой не знаю, не знаю... .
жестокий выбор!)