Олег

Почему дети сбегают с дет домов

Сергей Дорофеев

сама там поживи узнаешь

Владлен Ситников

дети бегут и из дома
это протест- у каждого свой

Геннадий Терентев

к родокам хочется, если они живы!!!

Дмитрий Гаврилов

Там жизнь не сахар, думают на улице лучше.

Ольга Ким

У каждого свои причины

Ирина Шарова

Потому что в детских домах дети с тяжелой наследственностью. И однообразная жизнь им не нравится- им крутых впечатлений подавай.

Павлик

От тоски
по родительской любви. .
Хотя для внешних все может выглядеть как хулиганство и приключения на свою задницу

Ирена Жвингелайте

Вы же, вроде, русская. Так почему так неграмотно говорите и пишете по-русски?

Василий Зайков

потому что их там бьют насилуют и никому они не нужны

Даниил Павлов

там друг над ругом издеваются и никто за них не заступается ни ласки ни любви, а дети всегда тянутся к теплоте...