Лена Сиганова

Кого усыновить из дет. дома?

Варианта у меня два... Но выбрать не могу. В дет. доме посоветовали с ними подольше пообщаться, решить кого усыновлять, а еще чтобы они привыкли ко мне. В общем, выбираю между Хаимом и Ваней. Хаим очень умный и сдержанный, а Ваня более открытый, добрый, но глуповат. . Оба ребенка ко мне расположены. Хаим какой-то не русский, волосы черные, кудрявые, глаза большие, да и отца у него Марк звали, скорее всего мальчик кавказец, осетин или что-то в этом духе. Ваня менее симпатичный, выглядит обыкновенно, славянская внешность... Я бы русского усыновил, но из-за того, что до него "доходит долго" (сам заметил, да и в дет. доме подтвердили) , так что не знаю. Остальные дети совершенно не приглянулись мне, да и интереса ко мне не испытывают.
Как думаете, кого из них лучше усыновить?

Андрей Акимов

Прикольный троль. :))) А ты в курсе, что Иван тоже еврейское имя???

Леонид Неповинных

Усынови себя для начала. У тебя явные проблемы. Таких нельзя допускать до усыновления, будет беда.

Sex

Хаимчика берите, только он не хач 🙂

Ольга Бреева

делайте так как подскажет сердце, а то тут вам насоветуют

Анфиса Затонская

Никого.. . Заведи себе кота.. .
Я када своих рожала, мне в роддоме выбора не давали.. . Умный - не умный, чёрный - белый, кудрявый - лысый.. . Дали тех, кого родила, и не важно, как долго до них что доходит.. . А ты как собаку выбираешь -- будет ли у неё перспектива победы на выставках.. . Чтобы ребёнок был умный и до него "быстро доходило", в него нужно много вложить сил и любви...

Татьяна Долматова

ни кого из двух....

Лёха ***

Ваню конечно, но если хочешь, то можешь взять хаченка и зарезать его дома)

Зафари Ильяс

Воспитательницу.

Анна Самохвалова

У Марка папа явно не кавказец))))))))