Александр Мизерник

Как вы думаете, разумно ли брать детей из дет. дома?

Конечно же, дети-это огромная радость.
Но когда они вырастают (некоторые) считают себя ненужными, сколько бы опекуны за ними не ухаживали.
Некоторые вырастают очень грубыми и агрессивными.
А некоторые адекватными, благодарными людьми.

Что можете сказать по этому поводу?

Мария Гордеева

Надо взвесить все аргументы. Лучше брать совсем маленьких. Лет 2.А то к 5-ти годам они уже настоящие бандиты. Но даже, если взять совсем маленьких, нельзя быть застрахованным от всех бед, так же как и со своими родными детьми.

Di
Dima

Да, конечно! Маргарита Суханкина же взяла двоих и счастлива!

Максим Денисов

Я бы сама усыновила. Брать нужно грудничков. многие берут уже подростков, а они оказываются трудными. И администрация дет. дома ведь не раскроет всю правду из каких семей дети, здоровы ли они. Они отдают в семьи самых проблемных детей, чтоб самим от них избавиться.

Елена Смирнова

если нет возможности родить своего ребенка, то почему бы и нет

Сергей Курченко

это разумно. не разумно, а просто кто-то может принять чужого как своего, а кто-то нет.

Сергей Бровиков

полюбить чужого оч сложно. НЕдавно показывали у малахова актриску. бездетную, из того времени, и видимо захотелось ей тоже испытать радость материнства как у всех. Взяла пацана, а потом сдала его назад и оч им недовольна. И это всё понятно вполне, она попробовала---у неё не получилось. Потому что своему прощать огрехи, со своим ночами не спать, не работать и не успевать покраситься--это одно, но заметьте--это и то--Сложно и не все выдерживают чтоб не сорваться, ради своего пойдёшь на многие жертвы, а ради чужого. . надо быть очень необычным человеком. НЕ все смогут быть хорошей матерью даже своему ребёнку.

Светлана Смирнова

Неразумно. Но милосердие и доброту никто не отменял.

Ал
Александра

Ну просто воспитание у них такое наверно

Максим Мухамедзянов

планирую взять. когда свои подрастут

Максим Солонин

Лично я вобще детей не хочу и не люблю, но считаю если женщина хочет ребёнка то лучше заводить своего, а из детдома брать еслт женщина физически не может завести ребёнка.

Наталья Калинина

Что значит разумно-неразумно? Это невероятно, это не найдешь никаких слов для объяснения. Это просто НЕТ СЛОВ. Это просто ДА лили НЕТ. Это просто МОЁ или даже разговора не может быть. Это просто смотришь в глаза и берешь за руку и идёшь и больше не отпускаешь.

Татьяна Хатькова

Я бы никогда не решилась...

Olga Ramskaya

конечно разумно