Иоган Бах

С кокого возраста можно брать детей из дом малютки

С какого возраста можно брать ребёнка на выходные из дом малютки. И можно ли?
заранее спасибо

и что для этого надо?

на выходные потому что все работают. а маленького хочеться. решили пока попробывать. как оно. ну и привезаться)

Сергей Селиванов

Вам попробовать, а ребенку как будет потом возвращаться. Вы его за 2 дня к рукам приучите, а потом он неделю один в кроватке лежать и реветь будет. Их там к рукам не приучают. Одумайтесь. Нужен эксперимент, возьмите у друзей на денек, они вам благодарны будут.

Алексей Кравцов

Из дома малютки можно только насовсем взять (усыновление) , другие формы не предусмотрены для таких маленьких.

Андрей Савин

На сколько мне известно на выходные из дома малютки нельзя. Из детского дома может быть, но из малютки врятли.

Aldynay Mongush

лучше не стоит брать... ребенку душу теребить

Ольга Свибович

С рождения. А почему только на выходные?

Ле
Лейсан

на выходные вам ребенка из дома малютки никто не даст. ребенок - это не игрушка, чтобы пробовать себя в роли родителей. а если не получится, что будете делать? а если каждый так будет пробовать? моя подруга взяла девочку под опеку в возрасте 5 месяцев.

??
??? ?

в месяц. А что надо, в ы у них спросите. Я тоже хотела взять, но меня пугают гены этих детей. Есть примеры, что приемные дети, в хороших семьях вырастают нехорошими. ГЕНЫ!