Аня

До кокого возраста, можно жить в одной комнате брату и сестре?

ОК
Оксана Куницына

Пока торчок по утрам не будет заёпывать.

Кандрюкова Татьяна

Хоть скока, пока друг друга не сожрете!

Eкатерина Усанкова

Если нет денег на улучшение жилищных условий, то до тех пор пока своими семьями не обзаведутся.

Ирина Басова

Пока они в большей мере не начнут осознавать значимость половой принадлежности. Они сами вам об этом скажут когда посчитают нужным.

Оксана Зуева

пока не обзаведуться своей квартирой)

Юлия Дмитриева

Все от семьи зависит, от культуры и воспитания. В семьях погаже - лучше до момента созревания расселить. В приличной семье совместное проживание в комнате разнополых детей - вообще не проблема до любого возраста (есть личный опыт и есть знакомые) . Однако, стоит заметить, что затянувшееся совместное проживание с кем бы то ни было (родителями, дядей, бабушкой, сестрой) даже в одной квартире, как правило, негативно сказывается на самостоятельности человека и его зависимости от близких.

Ольга Трушкова

Я думаю до 18, если не в одной кровати конечно спать . Если спят в разных кроватях то можно до скольки угодно, если на двухъярусной то пока сами не почувствуют что из нее выросли .

Светлана Яганина

я до 7 класса жила

Наталья Андрушко

Есть возможность, лучше расселись по разным комнатам!

Александр Чупятов

мы тоже с братом жили в одной комнате - когда у меня началсиь первые месячные нас родители расселили по разным комнатам мне тогда было 12 лет

Люба Пинчукова

До полового созревания. Вы же не хотите, что бы ваш сын, извиняюсь, мастурбировал видя голую сестру.

Роман

Лет до 10-12 максимум.