Алексей Макаров

у кого есть младшие сестра братья скажите вам нравится с ними жить?

я просто очень хочу сестру но только гдето в августе(

Александр Сидельников

везет))
это все зависит как ты будешь к ней относиться,если будешь снисходительна к ней,будешь любить,то и он(а) тебя тоже,я хотя нужно учитывать,что мелкие могут быть очень противными!)

Екатерина

да нравится только дерёмся постоянно что сделаю могу на него спирать потом просто дам ему шиколадку и все довольны))

Вадим Пешков

Я их божаю, особенно чморить их))) ) Мне они нравятся)

Toppller Toppller

Живем раздельно . Почти не общаемся. Мы разные.

Марина Броило

мне-нет.. очень шумные.. орут все внимание им.. убирать за ними игрушки.. делить комп

Дмитрий Чернов

Мне да! Мы дружим

Светлана Цыпулева

Когда родилась моя сестренка мне было 10 лет. Я всегда любила и люблю её. Хотя она немного капризная рвёт мои книги тетради, но я к ней привыкла. Она бежит ко мне и обнимает потом убегает играть и снова