Рома

У кого нибудь есть знакомые в доме малютки?

хотим с мужем взять в опеку девочку до 2,5 лет, через какое то время хотим ее удочерить... но брать кота в мешке страшно, хотелось бы получить все таки здорового ребенка. своих детей иметь не можем, решились.

или знакомые в родильном доме...

Устала от бесконечных обследований вечно то одни анализы просрочатся то другие... находят новые и новые болячки. С напряженным графиком работы я не успеваю все обследования проходить.. моя мама уже взяла ребенка себе... и я знаю что справлюсь. Возможно в период декретного отпуска получится сделать эко... в любом случае ребенка мы хотим взять навсегда.

Я социальный педагог, знаю на что иду. Хотелось бы исключить максимально риск.

Василий Будрик-Былинский

а не проще посещать дом малютки, помогать им, знакомиться с детьми, а потом в процессе общения уже понять, подходит она вам или нет.

Даша Елманова

мать моей коллеги работает в доме ребенка. а вам что с того? города ведь небось разные))

Татьяна Записочная

А вы берите не 2,5 годовалого, а с нуля, тогда гарантия что он здоров будет больше. Потому что если ребёнок старше, то у него уже могут быть приобретённые болезни. И действительно вам тут хорошо советуют, лучше почаще навещать деток, тогда сможете выбрать сами. У меня есть знакомые которые взяли ребёнка девочке было всего две недели. И факт в том что у неё в доме малютки работает сестра, выбрала ей ребёнка 5 месячного, она поехала туда и стала каждый день к ней ходить, но в результате взяла совсем другого ребёнка. Как только принесли эту девочку, она сразу же влюбилась в неё, уж больно она ей понравилась. Сейчас ребёнку уже третий год и они на неё не нарадуются. И со стороны кажется что она ей родная, потому что она очень похожа на неё.

Алексей Кривцун

исключить максимально риск -невозможно ..

Артур Исаков

тот кто берёт- всегда рискует. . убедилась на себе

Анастасия Калинина

нет ничего не возможного - уже и руки опустили взять младенца можно но сначала решись сама родить - есть проблемы но они исправимы - матка функционирует нормально может все проблемы не только ваши а вашего мужа - нужно детально смотреть что у вас можно только просмотрев ваши по фото