Анна Саламатина

С чего начать? Хочу оформить опеку на ребенка из дома малютки

В семье нас четверо : я сама, муж, дочь-17 лет, сын -19 лет, мне 40 лет . Хотим оформить опеку на ребенка из дома малютки и сего начать? и как долго будет длиться этот процесс ?

Евгения Игнатова

Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Там вам все подробно расскажут, а не здесь.

L8
Lakezz 888

в лтделе опеки вам дадут список документов и требований к вам и вашей семье можете ходить в дом малютки приглядется