Денис Ильин

переезжаем из дома в квартиру куда собак деть? ротвейлер. 5 пекинесов и болонка. как быть?

5 человек в 2-шке и плюс 7 собак не считая инвалида ребенка?

Андрей Ющуков

а с собой взять не судьба? Предатели!
"5 человек в 2-шке и плюс 7 собак не считая инвалида ребенка? " такие люди всегда найдут оправдание. Отдать, выкинуть всегда проще, чем решать проблему в пользу животных. Вам то конечно тяжелее, чем животным, они ж не живые и не будут переживать разлуку.
Усыпите тогда... хотя и на это не сможете пойти, вы же будете испытывать неудобства в виде мук совести, хотя у вас ее похоже нет.

Алексей Пасечный

У меня бы даже мысли не возникло кинуть тех кто служил мне верой и правдой (((((

Камо Мовсисян

а зачем переезжаеете в такую маленькую квартиру из большого дома?? ? сами подумайте как вы там разместитесь, берите собак с собой собаки много места не займут, а вот вы сами там не уместитесь

Усуи Люблю-Вас

извините а зачем было столько заводить!? ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ, ЭТОМУ ДАЖЕ В ШКОЛЕ УЧИЛИ!! ! СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, а друзей не предают!! ! извините конечно, но советовать тут нечего, когда заводили совершенно не думали!! ! А теперь ищите куда бы их деть, отдайте лучше в добрые руки, и уж лучше всех и НИКОГДА больше не заводите животных!!! Предателям не нужны животные!! ! Они когда заводят совершенно не думают, а потом наиграются и отдают!

Константин Андросов

У нас в маленькой однушке живут: 2 взрослых, 2 детей, 3 немецких овчарки, 2 кошки. Периодически у них еще и щенки. Ни разу не слышала, чтобы они жаловались. Это для справки. А так дело ваше.

Иришка Ласковая

Есть такая пословица, "дружная семья и на бараньей шкуре уживется, а не дружной и на верблюжьей шкуре тесно будет".

Ал
Александр

Надо было думать, когда брали под свою отвественность столько собак. Я бы не смогла отдать их кому-то. Забирайте в квартиру.

Елена Мещанкина

странный вопрос. я всегда думала. что свои собаки никогда не могут быть лишними и ненужными и любой КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС решается и с учетом наличия животных

ну поменяйте квартиру на более большой дом

Наталия Блеч

Вопрос-для чего вобще стоило набирать такое количество. Правильно говорят, что человек-самое неразумное из всех живущих на земле животных. А также-и самое вероломное. В отличие от самих собак, любящих хозяев всей душой и сердцем. и попросту не знающих такого слова-ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Ма
Малаша

Пекинесов небось разводили? Теперь старики ненужные?

Зы да, пекинесы с болонкой много места занимают. Да и ротвейлер прямо огромен. Когда хотят, ищут возможности, когда нет, ищут поводы.

Евгений Грачев

Подайте объявления, в интернете, типо отдам собаку ( в хорошие руки) и так каждую! Хотя жалко, конечно: (

Нина Шуклова

Себе забрать в квартиру! В тесноте да не в обиде!! ! А не жалко ли своих Любимых отдавать кому-то?

Таня

Я считаю, что нужно либо забрать, либо уж усыпить и не мучать больше... (

Вениамин Крыжовник

И чем вы думали, когда заводили собак? Забирайте с собой, конечно же..

Наташа Богачева

Ну разве можно друзей своих отдавать? Меститесь в двушку... Надо было раньше думать. .

Надежда Щелкунова

А зачем вы переезжаете из просторного дома где всем есть место в тесную .душную двушку, да и ребенку было б лучше - только видимо в этом доме нужно руки приложить