Василиса Евгеньевна

Смотрю рекламу про продукты ,вещи...и написано "Бесплатная доставка" .Стесняюсь спросить, а нет " Бесплатной доставки" мужчин?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Оформите заказ на станице нашего сайта,опишите точно все нужные вам параметры и мы доставим. Заранее извините,но мужчин из сериалов у нас в наличии нет )))

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))))прикольно. я подумаю и напишу

Александр Куликов

Пока 90 просмотров... Когда будет 90 тысяч, найдется тот единственный...даже если он уже в числе 90)))

Николай

все может и быть !вдруг он уже рядом собирается в домофон звонить только не как не решается))

Василиса Евгеньевна

та ясный день)) тренажер ))

Николай

не хватает тебе тренажера))))

Николай

а что не хватает?))

Василиса Евгеньевна

говорю же не)

Михаил Сапожников

Василиса Вы напишите Ваши предложения может быть кто-то и приедет к Вам бесплатно

Виталий Юрьев

сотрИте рекламу мужчин. в реаламе продуктом нужной вамдоставкиточн оен будет))

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что тут уже из бесплатных мужчин создалась очередь...))

Неклюет

Да сколько угодно, припрется сам и бесплатно, а за работу как договоритесь.

Василиса Евгеньевна

это должна быть жизнь такая)

Неклюет

Так я за это!

Василиса Евгеньевна

вам есть чем заниматься)

Неклюет

Полный комплект, только мешают лишние годы.

Василиса Евгеньевна

в любом возрасте есть время подвигу))

Александр

У вас в Украине давно доставляют.Груз 200 называется.Прямиком изх Донбасса

Василиса Евгеньевна

и что смешного? вас это не касается? жили ж вместе,что случилось? откуда эта гнилость в большинства вас?

Александр

Вас это кого?

Владислав Афанасьев

доставка мож и есть, но вот за услугу "увезите его" придется платить))

Па
Паша.

Поисковик вам в помощь) А так, как постараться, а то и сами понабегут)

Андрюшка

Так в службе доставки в основном мужчины доставил что то и он ваш

Никола

Доставлю бесплатно. Позвони мне, мой № 03. Будет из кого выбрать.

Vahit Valiev

Киньте адресок, дверь не запирайте, кто то на огонёк и забежит!

Василиса Евгеньевна

очередь))

Vahit Valiev

Можно и постоять если интересная женщина!

Vahit Valiev

Начало хорошее!

Андрей

думаю что есть,надо просто позвонить по нужному телефону))

Андрей

будет и двоечник и ударник )

Василиса Евгеньевна

)))не знаю

Андрей

надо пробовать ))

Гордюшка

есть, сумейте завлечь, сам прибежит))😜

Василиса Евгеньевна

если б видела...

Гордюшка

нет мужиков?))

Василиса Евгеньевна

полно)) а толку))

Гордюшка

от Вас?))

Кевин Живёт В России

телепортируй меня в кроватку-удовольствие обеспечу

Вадим

А зачем? Бесплатный мужчина-как одноразовая ручка.

Слуга Государев

есть даже телефон могу подсказать всего две цифры

Слуга Государев

вот она и предупредит об опасности

Василиса Евгеньевна

так и я про это)

Слуга Государев

ну вот и пришли к знаменателю

Владимир

доставка бесплатная, работа будет дорого стоить...

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀👍👍👍👍