Иван Петров

Я тут недавно в интернете узнал, что земля оказывается плоская, а людей дурачат, объясняя что земля это шар. Я думаю это всемирный заговор продавцов глобусов.

Ответы
Александр Ххххххх

А я всегда знал, что она плоская. Еслиб была круглая то все, что внизу пришлось бы прикручивать саморезами, чтоб в космос не упало.

Елена Бажан

А мне грозили когда-то, что Земля квадратная и за углом ещё встретимся 😉 Но слава Богу, она всё-таки круглая!

Юлия Пак

Однозначно!

Вера Гудкова

думайте.