Ольга Осипова

Ревность которая не выходит за рамки - это боязнь потерять любимого человека

Ответы
Дмитрий Городницкий

Бывает по-всякому,
Всяко бывает:
Кто играет в жизнь,
Кто живёт играя,
И, играя, умеет
Дойти до края,
И скользить, улыбаясь,
По самому краю.

И судьбу сгибая
В рога бараньи,
Подчиняя цели
Свои желанья,
Как по лезвию бритвы,
Ходить по грани,
А порой находиться
За той же гранью.

И, вернувшись, другу
Сжимая руку,
Как с работы обычной,
Обыкновенной,
Вдруг расслабиться
После сложнейшего трюка,
И облиться холодной
Шампанской пеной.

Рассмеяться так искренне,
Так каскадёрово...
Каскадёр — это следствие?
Или причина?
Суть не в этом, а в том,
Что безумно здорово
Мужиком себя чувствовать,
То есть, мужчиной.

Жанна Солнечная

Это действительно так! Ревность оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его или её интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить отношения.

Старый Гегемон

Это боязнь потерять контроль над любимым (не обязательно) человеком. Можно любить и давать свободу, без контроля, зная, что человек порядочный. Можно контролировать презирая.

Ол
Олег

После слова ревность запятая, перед словом это не тире, а тоже запятая, читаешь фразу кроме той которая обозначена запятыми - получаешь ответ на свой вопрос!

Александр Луньков

Ревность, это в любом случае боязнь потерять любимого человека. А вот рамки от ревнивца зависят. Дурак разрушает и рамки, и себя, и любимого человека.

2022!!!

Ревность это чувство собственности- всё что угодно только не любовь. И рамок тут никаких нет.Если любишь- то нет места ревности.

Хабиб Магомедов

люди делятся на два типа один любить другой позволяет любить. ну так вот тот кто любит он и ревнует из за боязни потерять его

Neli Vatzadze

nevsegda,napustom,meste,revnostnepravelno,traktuetsia,zachastuiu,nevernie,pitaiutsia,svalitnarevnost,inogda,prixoditsia,spenoi,urtadokazivat,pravduporiadochnomucheloveku,aego,pitiutsiakovsemuidiotom,vistavipublichno

Виталий Айларов

Ревность это не доверие, а когда нет любви и доверие нет самого человека, просто он об этом не знает

Сергей Павлов

Вернее сказать, ревнуют по тому, что любимого человека всегда мало. Его всё время хочется больше.

Ольга Осипова

Да это так !!!

Сергей Павлов

Это нормально. Вот только всё должно быть, конечно, в пределах разумного.

Неизвестно Неизвестно

Кто страдает ревностью, тот рамок не знает и не соблюдает. Ревность - всепоглощающее чувство.

Ви
Виктория

нет.это низкая самооценка и неготовность быть с этой женщиной и выполнять ее желания.уйдет!

Михаил Майданский

Мой жизненный опыт говорит, что ревнуют в основном те, кто сами очень не чистоплотны.

Саня Друг

Это адекватна реакция организма во время любви. А за рамки это не одекватная)

Qqqq Qqqqq

от ревности надо себя излечивать, нервы они не так быстро восстанавливаются

Галина Болотова

"Ревность не значит не доверять Это значит бояться потерять того .кто дорог"

Сергей Сидоров

И ревность, и боязнь - психические болезни! Порой не совместимые с жизнью!

Ju

Ревность всегда выходит за рамки.это ж психическое почти заболевание.

Koroleva Severa

или это доверие. или просто гребаный здравый смысл. кому они нужны, да?

Zakir Khurov

наверное у ревности нет рамки. ревность - это наверное уже недоверие