Лидия Сергеева

Вчера пересмотрела фильм по TV 1000 - "Дикая река" с Мерил Стрип. Возникла аналогия: Мерил Стрип - Инна Чурикова. Две Великие актрисы, разные фильмы, одинаково прекрасная игра. Не красавицы, но могут быть необыкновенно красивыми! Ваше мнение?

Ответы
Анатолий Гусейнов

Красота для актрисы не главное... Создал Бог Землю и небо,посмотрел на дело рук своих,и сказал-"это хорошо". Потом создал мужчину,посмотрел и сказал-"это тоже хорошо". Потом создал женщину,глянул,вздохнул,и сказал-"Да ладно,накрасится!"

Борис

Мэ́ри Луи́з Стрип — американская актриса театра, кино, телевидения и озвучивания, кинопродюсер. Киноведами и критиками считается одной из величайших актрис современности. А кто такая Инна Чурикова? Её даже в России не все знают...

Светлана Бульская

Чурикова в старости похорошела...Мерил мне всегда казалась обаятельной настолько,что недостатков не видать.И вообще дама семейная,многодетная мать...Обе заслуживают уважения, как женщины и восхищения ,как актрисы.

Nikas Juozaitis

К Мерил Стрип и Чуриковой можно добавить еще много имен, например Барбару Стрейзанд или Лайзу Минелли. Красота - это не наличие ротика, носика и губок стандартных размеров, а гораздо более глубокое понятие.

Лидия Сергеева

Согласна.

Бу
Бумеренг

Нас так много ,окружает (по жизни) удивительного, прекрасного,непримиримого......а мы почему-то , склонны к критике артистического стериотипа искусственно созданным регистрации и авторами сценария .....

Та
Татьяна

Мэрил Стрип - это лицо Голливуда, это пример для подражания. Её уважают и с ней считаются. Она играет сложнейшие роли, как будто проживает это в реале. Инна Чурикова хорошая актриса...

Та
Татьяна

Кстати, Мэрил красавица.

Лидия Сергеева

Насчёт Мэрил согласна.

Андрей Чан

Инна Чурикова великая актриса. Те роли которые она исполняет так проникновенно и так чувственно. Это всё наша боль и наша бытность. Мы так и с этим живём!

Наталья Кухаренко

согласна...обаятельны и органичны....Инна Чурикова - это "Ребро Адама", "Васса", "Благословите женщину"...Мерил Стрип- "Простые сложности" и "Джулия и Джулия"

Александр Денисов

жаль что это понимание приходит после 50 -и. а до этого я пользовался чаще всего понятием " В НАСТОЯЩЕМ человеке должно быть всё прекрасно и душа и тело"

᠌ ᠌

Это Стрип-то не красавица? С её великолепными тонкими чертами... Ну, Вы даёте.. Чурикова, да, специфическая, но очень интересная... Но Стрип красотка...

Лидия Сергеева

Согласна.

Алекс Венцель

Согласен. Чурикова имеет внутреннюю красоту, а это большая редкость...Таких артистов мало. В основном тупо проговаривают текст и строят рожи...

Муслим

Полностью согласен с Вами, действительно великие актрисы! И что интересно, время играет на них, с годами они становятся все краше и краше...

Лидия Сергеева

Вы правы.

Ни
Нина

Зачем их сравнивать? Только по тому, что внешность не достаточно красивая? Чурикова Актриса с большой буквы. Про Стрип это сказать не могу.

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Они ведь играют настоящие роли настоящих героев, а не себя показывают, поэтому фильмы с их участием - это всегда событие.

Ирина Королева

Конечно. Мне кажется , Чурикова с возрастом еще крамюсивее стала. Глазае-озера и живая мимика... В молодости не было у нее такого блеска!

Ирина Королева

Благо -дарю!

Ел
Елена

мне не нравится ни та, ни другая, я считаю, что в артисты и на телевидение дрлжны идти только красивые люди, обаяния в уродстве я не вижу

Елена Дьяченко

Очень с вами согласна. К стати Чурикова сейчас выглядит великолепна. Заслуживает бесконечное уважение .Очень талантлива и скромна.

Ларионов Геннадий

Красота нужна внутренняя. В жизни вроде-бы женщина не красавица, а вокруг нее масса поклонников, нужен внутренний стержень.

Сергей К.

Я люблю советские фильмы ... но Инна Чурикова не знаю мне никогда не нравилась она как актриса ... переигрывала всегда ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Посмотрю если будет по ящику. Я сам актёр и режиссерский факультет закончил в Одессе. Есть пару фильмов, в общем нет!)))