Яна Нарбекова

На завтрак ты съел невинно убитую курицу, а в обед тебя застрелил Виноградов - круговорот справедливости в природе?

Анна Фирюлина

Я не ем кур и не боюсь Виноградова. Людей я тоже не ем, - брезгую.

Александр Кошевой

Чушь вегетарианская...

Ирина Богданова

Так он задрот! Это все из-за Контр-Страйка!! !
Поэтому я в стратегии играю)))

Гена Сампара

Всем похер

Лилия Романцева

а курицу ты убил?

Николай

похоже ты зажился лишнего..

Славик

А это касается тех, кто трупы (животных) ест... Подобное притягивает подобное...))

Оксана

Даже курицы друг друге не убивают. А Виноградов нелюдь и задрот.

Андрей Холопов

А на ужин кто то срубил несчастное дерево для того чтобы у кого то был огород

Фёдор Волков

А что оставалось делать не выкидывать же курицу