Валера Коробов

а ведь круговорот в природе есть бесспорно-червяк ест вас в могиле-его курица-мы курицу!! ФУ--а вы неверите??

Irina Kosykhina

Верим, так оно и есть

Макс Гаврилин

Червяк рулит, он и курицу съест.

Константин Салтыков

помрёте Вы г-н Гамлетов лет так через 70, и на Вашей могиле, вырастет трава, перегной для которой создаст Ваше тело, изъеденное червями, но потенциал Вашего бытия, вольётся в траву, которая вырастет на погосте. Пройдёт год, десять, когда мимо прошедшая корова, сьест траву, переварив в своей утробе Ваше состояние присутствия в ней. Выйдет в поле, плюх плюх.. ну коровы всегда серют тем, что съели, пройдёт ещё лет так сто и вот выхожу я в поле вижу блин и как тот Йорик взяв в руки это творческое излияние из нутра коровы, посмотрев на профиль восхищённо воскликну: -О, Гамлет (ов) сколько лет я тебя знаю, а ты вообще прям не изменился.. в натуре круговорот))