Олексій

*⚡️Украинские военные уничтожили два командных пункта армии РФ на Херсонском направлении. В результате было убито 200 оккупантов и обезврежено 6 ЗРК "Панцирь", РСЗО "Акация".* Об этом сообщила начальница объединенного координационного пресс-центра сил охраны и обороны Юга Наталья Гуменюк.👍

–6
Ответы
Наташенька

Выпили уже...за победу? Нет? А что так...давайте! Выпейте уже и порадуйтесь...ааааа...не радуется...потому что невозможно радоваться, когда понимаешь, что это ничего не меняет. Ну, убили 200 человек...( кстати, что за круглая цифра, кто их пересчитал, сама Наталка?)))?- не подозрительно...нет?))))

–1
Вечеслав Дмитриев

вашу страну давно распродали ,как какую то африку. и продолжают продавать . так чего вы там патриоты ? Или вы из-за своей глупости должны исчезнуть с лица земли ?

Сергій

Может скинемся на полиэтиленовые пакеты, а то ведь русские в канаве прокопают своих и скажут, что пропали безвести

Лариса

пакеты низзя,только бумажные и в путь,нечего мусорить на нашей земле

Es. Vik.

О как!!! Дерьмом пахнуло! Хотя ты оправдываешся, шо не от страха, а от неависти. Но обделался конкретно.

Alex Dark 🇷🇺

40 поляков вчера, по разведданным, ты че ликуешь, одесса от киева не далеко

Ведающий.

Она и понятия не имела, какой дурак написал эту чушь для обнародования)))

Валерий Герасимов

Ну, всё.... Этот день будут отмечать на Украине, как День победы!!!!!!...

Миша Чернов

молодец...хоть порадуешся! как же вы еще не в Москве то

Дмитрий Каракозиди

В интернете вы, прямо как вояки США в Голливуде.

Уральская Рябинушка

А что ж вы все про свои потери молчите? Стыдно?

Eduard Mielke

Чему радуешься, упырь? Кусок говна собачьего.

Лея

Денисову уже слушали.. Ещё одна правдивая..)

Звездочет Дальнобой Торонто

а сколько всу уничтожили лампасников

Ва
Василий

и на фуя это здесь ? что бы что?

Тр
Трататут

вчера ваших гахнули тысячу)

Alla Lala

дай им Бог сил и победы..

Тот Самый

Вот пиздит😄😄😄😄😄😄

Ваня Пупкин

Ну что же,это война,,,

Лора

ТЫ ЕЩЕ НЕ В ОКОПАХ ?

Nick Moslem

А Акация вроде и не РСЗО,а гаубица!

Михаил Цветаев