Му
Муслим

Модер что этого мудака что ИСЛАМ трогает не блокируешь или и ты провокациями занимаешься ?

Ответы
Юрій Миколайович

а что, к исламу нет вопросов?

Юрій Миколайович

да как будто ты сам не знаешь! В туалет нельзя заходить с левой ноги, нельзя есть левой рукой, женщинм нельзя ходить с непокрытой головой... и так далее, и так далее

Му
Муслим

Слушай Юрий ,я не знаю к какой религии ты относишься ,но все эти слова что ты написал имеются во всех религиях и левая нога и косынка ,а в исламе хлеб сказано не брать левой рукой !

Юрій Миколайович

в каких религиях?? да ты бредишь, родной! Где ты на улицах европейских городов ты видел женщин в косынках, кроме мусульманок?? и почему хлеб нельзя брать левой рукой - я что, умру от этого?? В том-то и дело, что человека убить можно, если он, видите ли, неверный, а вот хлеб левой рукой - нельзя, и как входить в туалет, тоже ОЧЕНЬ важно!! Такой ахинеи нет ни в одной религии

Му
Муслим

Слушай оставь свою деградированную Европу себе ,если он тебе дорог ,я живу в России на Кавказе ,мне их мутация ни к чему ! Про платки у православии и евреев ,если ты про религию говоришь ! Заразу морального ничтожества надо уничтожать ,а не подкармливать что от америкоевро исходит ! Или ты за то чтобы мужеки на мужеки женились ! А в ИСЛАМЕ нет такого что можно неверного убить ! Любой кто убил человека ждет ад ,если убийство не совершено по закону шариата !

Юрій Миколайович

то есть, если ты возьмешь хлеб левой рукой - тут же станешь п***расом? Какая у тебя некрепкая сексуальная ориентация, однако... я его могу хоть ногой взять, а все равно женщин предпочитаю. А те, которым нравятся мужики? пусть женятся, мне какое дело - мне больше женщин останется. И детей будет больше от меня, а не от них.

Leonilla Zaverjuhha

Думаю, что это не ко мне.